Указка• 17 сентября 2014

Анкета в детский сад

Девочки, ввела меня почему-то в ступор анкета для родителей в детском саду.
Что ребенок делает самостоятельно? описывать типа, ходит на горшок-разговаривает??
Какие виды деятельности наиболее любит? тоже просто писать разваивающие игры, или указывать что любит складывать конструктор или что там такое?
Чувствую себя тупицей(
Bessta• 17 сентября 2014
У нас такого нет

Any• 17 сентября 2014
Да, что самостоятельно (одеться, поесть, обуться..)
Виды деятельности: рисует, пазлы, конструктор....
автор Указка • 17 сентября 2014
Ответ дляAny
у нас ясельки-его кормят и одевают) вот и не знаю что писать.
В шоколаде• 17 сентября 2014
Я тоже вчера писала, моя в 4 года моет посуду. Что подумают воспитатели?..
Кидстаффовка• 17 сентября 2014
Да?
А у нас в анкете - в какой квартире вы живете и есть ли у ребенка свой уголок/комната)
Any• 17 сентября 2014
Ответ дляУказка
так это именно для ясель, некоторые дети умеют есть (у нас все умели, некоторых только докармливала). Но вот посмотрит такой малыш, что другого кормят и всё, сидит и ждет. Именно для этого анкета, ведь они в яслях должны учиться, развиваться, тянуться за теми, кто умеет)))
Any• 17 сентября 2014
Воспитателю нужно понимать, не умеет ребенок или просто пока адаптируется в коллективе и пока не оч уверенно себ яведет

Запыхалась• 17 сентября 2014
Ответ дляВ шоколаде
Моя в 2 года лезет, хватает губку и реально моет! И еще говорит: сама, сама! Я ошалела, как увидела это кино!