Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 сентября 2014
Мне противопоказанны платья с ТАКИМИ НОГАМИ?
Мама уговорила платье померять(Я не носила платья последние 10 лет.
Ноги у меня короткие и кривые ниже коленей...Что носить из обуви,имея ТАКИЕ ноги?
Сильно не фукайте и так компексую сильно
Результат:
вже голосів:
1086 (91.96%)
Можно одевать короткое
54 (4.57%)
Не нужно носить короткое
41 (3.47%)
Результаты
Разгуляшка• 17 сентября 2014
Ответ дляmenina
Результаты опроса впечатляют - давно не видела такой солидарности
\
один ответ нет - это явно автора)))
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 сентября 2014
Ответ дляКнопус
ви красуння) скільки важити? - якщо не секрет який ваш ріст?)
1,58см,47 кг
Изподтишка• 17 сентября 2014
эх, Вы мои ноги не видели(( Тем не менее, ношу и платья, и юбку (по работе приходится)
У меня даже в штанах ноги уродливо смотрятся(((
У Вас отличные ноги!!!!!!!!!!!
elena-lego• 17 сентября 2014
Автор! С такой фигурой Вам противопоказаны брюки!!!!:))))
Обязательно носите юбки, платья!!!
Злюка-закусюка• 17 сентября 2014
Ноги, конечно, не идеальные, но ничего страшного в них тоже нет. Акцент на линии коленей делать не нужно, подчеркивает не идеальность. Или выше или ниже.
london_charm• 17 сентября 2014
отличная длина для вас - до колена или на 10-15 см выше, и перестаньте комплексовать, носите платья!
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 сентября 2014
Ответ дляOksana1992
Нормальные ноги, одевайте платья и не накручивайте себе глупые мысли по поводу ног. Я тоже думала что у меня ужасные ноги, а я ведь с детства носила только шорты и джинсы, в итоге все как один говорили что в платье мне намного лучше чем в джинсах и шортах, а я боялась что у меня ноги худые кривые, вот уже год как ношу юбки и платья и чувствую себя уверенней) Кстати в вашем случае смело бы одевала платья и сарафаны короткие
У меня комплекс.Мне один мальчик сказал,что такие кривые ноги лучше не показывать,с тех пор только джинсы ношу и мучаюсь
Злюка-закусюка• 17 сентября 2014
Ответ дляOksana1992
Про шорты не поняла) В шортах менее видно неидеальность формы ног?
Україна понад усе!• 17 сентября 2014
Девушка Вы что совсем плохая?)) вот так начитаются советчицы и комплексуют) у Вас отличные ножки и это платье даже длинное как для них) ну сейчас конечно же прийдет какая-то клуша и начнет говорит, что Вам нужно носить платье в пол и вообще как с такими ногами живете, но зачем слушать кого-то?)
Кучерявочка• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а как же вы на пляж ходите?
Слухи-руки не распускаю• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Девочки!Вот моя тема-https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102764
Пост 10-фото
Я с того момента так и не решилась одеть короткое,как мне советовали
Пост 10-фото
Носите обувь на каблуке - она делает ножки стройнее. И не придумывайте себе комплексы. Жизнь так коротка, чтобы зацикливаться на мелочах.
Сладкий лимончик• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот такие кривуны,видно когда стою в какой-либо позе
Платье серое не купила,а то живот видно)
Простите автор, но вы больная? Где Вы видели кривые ноги или кто Вас надоумил, не мама ли часом?
Разгуляшка• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну так то какой-то один мальчик.
такому мальчику надо сказать, что у него маленький член.
или ему кто-то уже сказал, и поэтому он всем мстит))
london_charm• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вот и ответ! вот откуда ноги у проблемы растут! это не у вас кривые ноги, это у того мальчика извилины ровные, раз такое девушке ума хватило сказать.
Бокс-орун• 17 сентября 2014
Ответ дляКучерявочка
писец, девушка, вам к психологу надо! Хватит на себя наговаривать! Живот-ноги... та многие за такую фигуру душу дьяволу бы продали.
Согласна, проблема не в ногах, а в голове...
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
1,58см,47 кг
Просто если у Вас кривые. то мои тоже неровные (у меня похоже на Ваши. ношу мини и мне еще кажется, что Вы просто как-то специфически становитесь на фото. просто если реально стать ровно, то у меня выходит 4 ’дырки’ как книжка пишет
)))) Не выдумывайте!
Черепаха Тортила• 17 сентября 2014
Нормальные ноги, не точеные, но и не кривые. Чуть подкачать желательно.
П.с. у меня почти такие же, до 20 комплексовала жуть, а сейчас все ок, хожу в юбках и шортах спокойно и всем нравлюсь))
Ангелочек с рожками• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а Вы его не спросили как ему без мозгов-то живется, ничё?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 сентября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Нет!Парень один
Україна понад усе!• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А у него ничего кривого не было? Я бы ему кое что выровняла
Парасюха• 17 сентября 2014
удивили так удивили, на комплимент напрашиваетесь?
Всё отлично с ногами, можно любое платье.
Да полстраны с такой фигурой в трусах по улице ходит )))
Сосулька• 17 сентября 2014
То Вы не видели ног, от которых комплексуют... Нормальные у Вас ноги)) Не переживайте!
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 сентября 2014
Ответ дляAny
)))) Не выдумывайте!
Это не я так стою,а ноги живут своеёй жизнью независимо от позы
Жертва интернета• 17 сентября 2014
Вы в таком ракурсе сфоткали, что ничего не понятно. В целом все не так ужасно, как вы себе придумали. У нас у девочки на работе точно такая же форма ног была, носила юбки-платья, никто ничего не говорил и не обсуждал (а коллектив-то женский!). Все нормально. В целом фигура хорошая, в платье очень женственно смотритесь.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
НЕТТТТТТТТТТТТТТТТ!Наоборот.Это первое моё платье,которое я решилась одеть!Мне кажется,что я буду идти,а все будут тыкать пальцем на ноги(
Я Вам открою страшный секрет - всем плевать на окружающих, каждый думает только о себе
и о том, как он выглядит