Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 сентября 2014

Мне противопоказанны платья с ТАКИМИ НОГАМИ?

Мама уговорила платье померять(Я не носила платья последние 10 лет.
Ноги у меня короткие и кривые ниже коленей...Что носить из обуви,имея ТАКИЕ ноги?
Сильно не фукайте и так компексую сильно
Результат:
вже голосів: 1181
1086 (91.96%) Можно одевать короткое
54 (4.57%) Не нужно носить короткое
41 (3.47%) Результаты
Злюка-закусюка• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Носочки?Я меряла серое и платье и спустила штаны вниз,не снимая)
Вы там ссылку на тему с постом 10 давали. там, вроде носки.

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 17 сентября 2014
Ответ для800dress.com
Отличные стройные ножки носите!!!
Спасибо!
Попадалочка• 17 сентября 2014
автор, у меня тоже похожие ноги, только мне кажется ещё худее. комплексы с детства, была всегда очень худой, все на это обращали внимание, а я очень ранимая. короче боролась с чувством стыда очень долго, ходила по большинству только в брюках и джинсах, стала постарше старалась перебороть этот комплекс, но он не искореним((
я ношу и платья и юбки, но все равно не уютно себя чувствую иногда, не могу одеть платье и высокие каблуки, ноги вообще кажутся спичками. вижу в моё бизнесцентре девочку с ногами худее моих и на огромных каблах, мне ОЧЕНЬ не нравится.
Ответ дляЗлюка-закусюка
Аааа,та тема?Да.Я думала,что в этой теме,там где я в сером плптье и спустила чёрные штаны,чтобы не снимать их полностью)
Ответ дляпу_пугренчик

Вас за эти ноги еще на руках будут носить. А вы, автор, мальчика-дурбелыка слушаете.
У меня есть муж,ребёнок(8 лет),а я комплекс в голове ношу и не могу избавиться от него
Ответ дляПопадалочка
Я Вас понимаю.
Мне 1000 человек скажет -носи,а один косой взгляд со стороны и хоть сквозь землю провались(
Мне даже страшно выйти из дому так,сделать первый шаг.Представляю,как я иду и надо мной смеются навстречу мне идущие.Ноги при ходьбе-кривые у меня
Фенте Фря• 17 сентября 2014
Ноги как ноги, обычные такие ноги) 80% Украины ходят с такими ногами)
Нифига_ни_ни• 17 сентября 2014
Абсолютно нормальные ноги... Посмотрите вокруг в такими ходять, что страшно глянуть и не парятся... А Вам надо со своими тараканами в голове разобраться, проблема там, но никак не в ногах
Девоньки!Тему не закрываю.Вечером добавлю фото того,что у меня лежит в шкафу и Вы меня оцените ещё!Без Вас не справлюсь!

Нифига_ни_ни• 17 сентября 2014
пыСы тему не читала, сразу ответила, а потом про мальчика увидела... значит, я угадала....мне так в 12 лет комплекс по поводу волосатых ног привили... что я только с ними не деалал.....не считая, что носила только штаны и длинные юбки я еще их и перекисью красила....ааааааааааааа..... спасибо, что есть эпиляция сейчас, уже не парюсь, но тогда реально проблема была. я в 12 лет о волосатых ногах и думать не думала.... а вот один просто ляпнул не подумал и привил мне комплекс... ненадолго, правда, но все же.....
пу_пугренчик• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Глупенькая. Выбросьте лишнее из головы, там у нас и так мало места))

По поводу ’накачать’. Вы неправильно качаете. Не те мышцы точнее. Погуглите и поймете, какими конкретно мышцами вам нужно заняться.
Я на йоге себе немного подкорректировала. Так что все возможно
Ответ дляНифига_ни_ни
а у меня руки волосатые.Брею с 12 лет.Лысые на месяц,потом опять нужно брить
М@д@М• 17 сентября 2014
Девушка милая смело покупайте платья! Только возьмите сначала не в обтяжку, а что бы юбка колоколом была, вам надо привыкнуть к самой юбке в целом, попробуйте купить длину чуть за колено походите привыкните. Вам очень идут платья! Вы посмотрите на голосование! Общественное мнение учитывайте!
Показала фото ваших ног, сотрудникам мужчинам все как один заявили - нормальные ноги, красивые!
Удачи вам в начинаниях!
Ответ дляпу_пугренчик

Почитаю обязательно
Не любовница• 17 сентября 2014
ой, автор, верните мне мои ноги)).. Я уже давно забила на свой комплекс, надеваю платья короткие. И все гуд! Не так страшен черт как его малюют!
Ответ дляМ@д@М
Удачи вам в начинаниях!
Боже,мне уже стыдно!Я больше всего стесняюсь юбки носить из-за косых взглядов мужчин.
Спасибо за пожелания!
Нифига_ни_ни• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
месяц - это счастье, я ноги каждый день брила...
Нифига_ни_ни• 17 сентября 2014
Автор. Вы красотка. Носите юбки себе в удовольствие и на радость окружающим мужчинам
Редисочка• 17 сентября 2014
Тему даже не читала, не вижку смысла.
Автор, а кто это Вам такой комплекс привил? Треснуть бы этого человека чем-то тяжелым...
У Вас НОРМАЛЬНЫЕ ноги, носите все, что Вам угодно!

ё..п..р..с...т...)Девочки!Вы меня ошарашили и так возвысили,что я себя чувствую Клаудией Шиффер)
Померла для примера платье,которое выше коленей.И ноги крупным планом
не померла,а померЯла
Угадайс• 17 сентября 2014
Ответ дляСекретница
носите себе спокойно платья, только не это))
100%
Olenka_bum• 17 сентября 2014
Автор, у вас, наверное, проблем нет. Что вы выдумываете, другие вашим ногам завидуют. Длина платья не ваша - покороче надо, а так все ок. Быстро бегите по магазинам - обновите гардероб, и побольше юбок и плать.
Olenka_bum• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
все ок. только про каблуки не забывайте.
Ответ дляOlenka_bum
пост 110-платье покороче.Купила в Топшоп,чтобы дома в нём ходить)
Быстровочка• 17 сентября 2014

Ой, автор, насмешили))
это как у меня был комплекс, что голова квадратная..мама в детстве так сказала....
Нормальные у вас ноги, носите платья
А косые взгляды мужчин, то ж они любуются просто))

И вам на советчице, да нашей советчице, где обгадят, что хоч, за 3 страницы ни разу не сказали, что ноги кривые....Так что у вас все очень хорошо, бегите за новыми платьями
habba• 17 сентября 2014
Девушка, не страдайте ерундой! Всё отлично, красивая фигурка.
И подумайте о том, что иногда какая-то отдельно взятая часть тела может и смотреться нелепо или некрасиво по общепринятым меркам и стандартам, но смотрят-то в комплексе. Бывает, что нос сам по себе не нос, а шнобель, а именно на этом лице смотрится, как родной

Вы очень гармонично смотритесь и создавайте больше темы про кривые ноги
habba• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А 110 пост - так Клава Шифер нервно курит бамбук с её-то личиком лошадиным)
Слухи-руки не распускаю• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
извините, но Вам мое ’фуу’ - колготы ужасные!
Мэри Попкинс• 17 сентября 2014
Вам надо или чуть длиннее подол, чтоб коленки закрывал, или на ладонь выше колен, тогда ваш Y сгладится визуально. А в целом, обычные ноги, не берите в голову. Я за всю жизнь только раз видела ’удивительно кривые ноги’. Худые как палки и колесом таким натуральным, что не мешало их обладательнице носить исключительно мини.