Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 сентября 2014
Мне противопоказанны платья с ТАКИМИ НОГАМИ?
Мама уговорила платье померять(Я не носила платья последние 10 лет.
Ноги у меня короткие и кривые ниже коленей...Что носить из обуви,имея ТАКИЕ ноги?
Сильно не фукайте и так компексую сильно
Результат:
вже голосів:
1086 (91.96%)
Можно одевать короткое
54 (4.57%)
Не нужно носить короткое
41 (3.47%)
Результаты
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 сентября 2014
Ответ дляhabba
А 110 пост - так Клава Шифер нервно курит бамбук с её-то личиком лошадиным)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 сентября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
извините, но Вам мое ’фуу’ - колготы ужасные!
Серая сетка с вертикальными полосками
Слухи-руки не распускаю• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Серая сетка с вертикальными полосками
Не годится.
Может, в жизни смотрится лучше, чем на статичном фото...
И любые, даже самые красивые ножки, смотрятся на 200% лучше на каблуке.
Давно не встречала такого почти одноголосного результата.
Так что дерзайте - платья, шпильки и повышение самооценки.
Среда - женский день- замечательно подходит для того, чтобы сделать свою жизнь немного лучше выбросив груз необоснованного комплекса
Японский Городовой• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
1,58см,47 кг
Автор, я Вас прекрасно понимаю. У меня примерно такие же ноги как у Вас, и я тоже из-за них не ношу короткие юбки и платья. Только у меня ещё с ростом 1,68 м 62 кг вес. С Вашим весом точно бы носила.
Кучерявочка• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Серая сетка с вертикальными полосками
никакой вертикальной полоски) они сделает и ровные ноги визуально кривее - у человека не может быть нога как прямая линия, в любом случае есть изгибы.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 сентября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Это так кажется!Женщина всегда найдёт недостатки в себе
Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2014
автор, всех в сад и носите короткое
да, а мальчику скажите, что с его ... к девочкам лучше и не подходить, не дадут
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 сентября 2014
Ответ дляmenina
Не годится.
Ой,класс!Мы с маой впервые выбрались по магазинам и получили море удовольствия)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 сентября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
автор, всех в сад и носите короткое
Я его уже 13 лет не видела.Он со школы
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 сентября 2014
Вот так мы весело фоткались.Решили посмеяться друг над дружкой,ржали как ненормальные.Два дурбэцэла:29лет и 51
Бабка-ежика• 17 сентября 2014
Тю, Автор!
Вы моих не видели...
Ноги у Вас хорошие!Носите все, что хотите!
Это Вам!
https://
Вы моих не видели...
Ноги у Вас хорошие!Носите все, что хотите! Это Вам!
https://
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 сентября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Тю, Автор!
Вы моих не видели...
Это Вам!
https://
Вы моих не видели...
https://
Скачаю себе на телефон)
Жаль,что нет смайла,виляющего попой в танце)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 сентября 2014
Девочки!Спасибо Вам за советы,комментарии и пожелания!Вы меня вдохновили и помогли мне!Я пересмотрю свои взгляды на ситуацию с ногами,обещаю!
just maria• 17 сентября 2014
Блин классные у Вас ноги, у меня фигура такая же как и у Вас. 1,59 и вес 49
Ненавязчивый синтезатор• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
НЕТТТТТТТТТТТТТТТТ!Наоборот.Это первое моё платье,которое я решилась одеть!Мне кажется,что я буду идти,а все будут тыкать пальцем на ноги(
блин!у меня такие же худые икры и тоже не ношу юбки,разве шо под сапог вывсокий.и фигура один в один как у вас,особенно на фото в платье,можно подуать,что это ое фото!и рост 162,вес 49.как мы с вами похожи.но сейчас со стороны глянула на ваши фото и поняла,что я такая же дурочка!у нас с вами отличные фигуры!пусть не совершенные,но отличные!
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 сентября 2014
Ответ дляjust maria
Вы носите короткое?Покажите свои!Я создавала тему и думала,что меня все зафукают,а получилось,что поддержали.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 сентября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
))))
пу_пугренчик• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ё..п..р..с...т...)Девочки!Вы меня ошарашили и так возвысили,что я себя чувствую Клаудией Шиффер)
Померла для примера платье,которое выше коленей.И ноги крупным планом
Токо это... колготки в вертикальным рисунком выбросьте. И в горизонтальным, если есть, тоже. Нам противопоказано
just maria• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я ношу, и мне всё-равно))))
Вам противопоказано носить длинное и штаны, только короткие юбки, только хардкор
Нашли в капусте• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот такие кривуны,видно когда стою в какой-либо позе
Платье серое не купила,а то живот видно)
Девушка - у вас хорошая фигура, и живот там не видно... Вам не с фигурой нужно бороться, а походу с комплексами