Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 сентября 2014

Мне противопоказанны платья с ТАКИМИ НОГАМИ?

Мама уговорила платье померять(Я не носила платья последние 10 лет.
Ноги у меня короткие и кривые ниже коленей...Что носить из обуви,имея ТАКИЕ ноги?
Сильно не фукайте и так компексую сильно
Результат:
вже голосів: 1181
1086 (91.96%) Можно одевать короткое
54 (4.57%) Не нужно носить короткое
41 (3.47%) Результаты
Скорая помощь• 17 сентября 2014
Противно читать, автор!!! Вы че, сама того или нас идиотками считаете? Вы ведь прекрасно понимаете, что у вас нормльные ноги! Вы ведь в социуме живете и каждый день наблюдаете не 1 пару ног! Вот к чему эти дебилоидные темы??

Скорая помощь• 17 сентября 2014
Вам пртивопоказано корчить из себя не ту, кем вы являетесь на самом деле)
Скорая помощь• 17 сентября 2014
Вы, автор, или претворяетесь или явно сдвиг по фазе, третьего не дано!
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 17 сентября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Я Вас оскорбляла?
Ответ дляСкорая помощь
Аж три ответа!Деньги за просмотр не беру!Зачем так нервничать,не пойму?
Да, я блондинка!• 17 сентября 2014
платье - другое. ноги - нормальные. правильно подобрать гардероб - и все ок. сапоги, дж. короткая юбка или шорты и т д. с таким весом - все идет практически.
Ответ дляAdil
Спасибо за пример!
Таки в курсе• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот такие кривуны,видно когда стою в какой-либо позе
Платье серое не купила,а то живот видно)
с ногами все отлично, даже более чем!
и с животом тоже
я очень-очень худая, но шарик на животе всегда выделялся, даже когда был пресс огого!
Скорая помощь• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я Вас оскорбляла?
Я не оскорбила, а спросила, не того ли Вы???! Читайте внимат-но.

Да, я блондинка!• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо за пример!
удачи
ХдеЯсь?• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня комплекс.Мне один мальчик сказал,что такие кривые ноги лучше не показывать,с тех пор только джинсы ношу и мучаюсь
Комплексы сильная вещь. Моей сестре как-то один дядька сказал, что нельзя ходить без маникюра, это ужас-ужасный. И в итоге моя сестра одержима маникюром. Даже последние деньги потратит на него, если пришло время маникюра.
Вы считаете это нормально?
Ответ дляХдеЯсь?
Вы считаете это нормально?
Нет,но с этим тяжело бороться!
nataliya_nev• 17 сентября 2014
хорошие ноги у Вас, не выдумывайте себе комплексов понапрасну))