Любви вам!• 17 сентября 2014

кем надо работать ,чтоб получать 20 тыщ?

навеяно темой ниже,пишут з.п 50 штук,20 и так далее.это какие профессии так получаюТ?
КротоТо• 17 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Идте в IT сами!
ну, идите... я бы вот пошла. а если мозги не ’’те’’. это же нужно соображать!

Аноним НаВсеГда• 17 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Да, представьте себе, меньше) И я ношу первую линию, езжу на такси и живу в центре в своей трешке с евроремонтом. Сама себе удивляюсь.
всегда удивляло как люди гордятся тем что живут в центре , за городом куда по лучше жить
КротоТо• 17 сентября 2014
Ответ для4udik
Айтишники, стоматологи, гинекологи, хорошие хирурги, онкологи, хорошие бухгалтера, финансисты, бизнесмены, менеджеры высшего звена, уникальные специалисты запросто получают намного больше. Двадцать тысяч в месяц в этой среде - не зарплата.
в больших городах, забыли уточнить.
4udik• 17 сентября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
вот вот, а она уже не такая красавица как была раньше..а только 30-ть
Тут уже - кто на что учился) я со своим и огонь и медные трубы прошла, пока он на ноги встал, и то ни в чем не уверена - мало ли, лет через 15 найдет себе молодую красотку, но у меня есть надежда на любовь и взаимоуважение, а в ситуациях, когда мужика на красивую мордашку цепляют - не знаю, на что рассчитывают.
Tanya_N_UA• 17 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
дети есть? Родителям помогаете? Квартиру купили сами? В чем хвастовство ездить на такси? У нас на данный момент нет машины. Приходится ездить часто на такси, так как кружки далеко. Надоели ´общительные´ водители и вонь бомжатины или сигарет в машине через одну. Но у вас же наверное элитное такси))))
МинерАлочка• 17 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
классные колготы стоят 4-5 евро, вчера видела вообще по скидкам -50% 2,5 е., не в одежде счастье! я ее продаю оптом, и мне от нее уже
Скажем так, не только в одежде)
Бритоножка• 17 сентября 2014
Маємо інтернет магазини. Я ще тут підпродую) Чоловік займається рекламою в інтернеті. Разом 50тис. заробляємо. Для прикладу дівчина менеджер в нашому магизині новому ще не розкрученому отримує в середньому 2-2,5 тис грн. Це закази %+ статті пиши, сайт наповнює. Магазин де заказів до 50 вдегь менеджер отримує 6-8тис грн.

Рекламама• 17 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Есть зарубежные компании, которыее берут на работу ’с улицы’.
Я 3 года проработала в htc с ЗП 1000$ на должности регионального менеджера. Взяли меня без всяких связей, но конкурс был очень серьезный.
А вот, например, в компанию Samsung никогда не возьмут ’постороннего’ человека. Там целые династии. И ЗП на аналогичной должности была уже 2000$.
Так что все может быть!
Стучите и вам рано или поздно откроют.
Так не о 1000 долл речь, как мне помнится....
Считаю, что за 1000 долл зп требовать от работника опыта мульйон лет, 2 ВО, три виды курсов повышения квалификации, трудоголизма и т.д., 5 языков, утрирую, я конечно, но, мягко говоря, не корректно. Т.к. чтобы получить все эти доп. дипломы, тоже вложения немалые нужны. Окупятся когда?
А там где зп от 20000 и до самых смелых мечт :-), и 2 ВО не надо, да и не профильное можно :-), когда ты чей-то протеже. Язык - да, но часто - это одно условие для своих....
Аноним НаВсеГда• 17 сентября 2014
Ответ дляКротоТо
о , желания мне кажется тут маловато
4udik• 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
она должна быть его музой...не важно какой она должна его вдохновлять!
И создавать сопутствующие условия - уют в доме, благоприятная обстановка, у мужчины должно быть желание делать что-то для женщины.
КротоТо• 17 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
признаюсь . экспорт менеджер . продала фуру товара от производителя (строй материал), получила 5%
примерно это 1500 евро . от 2 до 4 в месяц сейчас продаю . но уже не успеваю сама))
я барышня, не мужик
эх, возьмите меня в помощники.
согласна на меньшее.
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ для4udik
да! Так оно и есть, он должен бежать домой потому что дом это его крепость где его любят, накормят, оденут и полечат
Бритоножка• 17 сентября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Такі ніколи не жили за містом і не розуміють що це)) Досуг прогулянки в торгових центрах) круто їздити на таксі)
Я в Київі витримала 2 роки) теж жили практично в центрі. район хороший, ну не має це. От приватний будинок свій двір, це вже моє)))
МинерАлочка• 17 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Детей нет. Родителям помогаем. Квартиру подарили родители, но ремонт и всю технику купили сами.
Мы не можем водить - плохое зрение и у меня и у мужа. Я даже за медосмотр плачу, чтобы липовое заключение окулист рисовал
Цикавенная• 17 сентября 2014
частным предпринимателем, например, частный мелкий бизнес развит все-таки в нашей стране
4udik• 17 сентября 2014
Ответ дляКротоТо
в больших городах, забыли уточнить.
Естественно. Но хорошие айтишники где угодно зарабатывать могут -фриланс еще никто не отменял.
СирОжино пирОжино• 17 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Просто не понимаю, как можно носить кофточку за 180 грн, имея такой доход в месяц. Я колготы себе дороже покупаю. Может, конечно, я сильно балованная...
Это глупость, скорее. И понты, причем дешевые.
Снегурочко• 17 сентября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Но все готовеньких хотят.
Я со своим и на съемных жила и на холодной даче и имели мы только 2 велика. Да, за 7 лет он дорос до нормальной зп. И теперь вот и заглядываются на него и создают подобные опросы тут. Вы своими руками мужчину создаете, а по большому счету что имеете то и заслужили...
Это как в москва слезам не верит - как в конце фильма почти муравьева на генерала смотрела из окна, а ее подруга говорит - ты сначала за прапорщика выйди да по гарнизонам за ним поездь.
И как же ты его создала? Родила? Дала образование? Мозги в голову засунула??? Тошно читать.
ПуГоФФка• 17 сентября 2014
Муж судья

Самоучка• 17 сентября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Не хотела показаться хамкой, сорри. Наш папа на выходных, в будни с 9-00 до 21-00 пашет мама не горюй. Дети его и не видят почти.
Просто столько тем тут подобных уже было. Зачем их создавать?! Чтобы мужчин своих пилить? Лучше приголубьте да массаж ног после работы сделайте. Вот и расправит хвост ваш любимый.
Верно. Девочки, у все все по-разному. Может муж зарабатывает 6-7 тыс но прекрасный отец или сам может ремонт сделать в квартире, а некоторые и лома строить умеют...мы тоже сначала жили на зарплату 3 тыс грн,, а потом пошла у него карьера вверх, получил должность неплохую, поехали за границу 8 лет назад, стали зарабатывать, но почти все деньги уходили на квартиру, у нас не было своего жилья. И вот сбылась мечта, маленькая да своя, но зато новый дом и район прекрасный. И вот вторая поездка, надеюсь собрать на квартиру побольше. Цените своих мужей, поверьте, жизнь такая штука...сегодня 3 тыс грн, а завтра 3 тыс дол.
МинерАлочка• 17 сентября 2014
Ответ дляРекламама
Да, Вы правы, когда ты чей-то сын, то ты априори успешный человек, который добился всего сам в 20 лет)
Хотя, в зарубежных компаниях нужен опыт не более 3х лет в основном (не считая врачей).
КротоТо• 17 сентября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
о , желания мне кажется тут маловато
так а я о чем. и я о том же.
нужно разбираться в данном вопросе.
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
и мое тоже, обожаю свой дворик и огородик , ну и до Киева тоже всего 10км, на работу каждый день можно ездить.
Самоучка• 17 сентября 2014
Ой, строить дома имела ввиду. С планшета пишу быстро
Уточка• 17 сентября 2014
а я работаю врачом-зарплата 1800 грн,отучилась 10 лет...как жить???брать деньги с больных и умирающих совесть не позволяет...
4udik• 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
Да да) как-то так) и никогда мужа нельзя упрекать, наоборот - все должно быть на позитиве - ты у меня замечательный, самый умный, самый талантливый, у тебя все получится, а я тебя всегда поддержу, помогу, и мы со всем справимся и всех победим) это реально работает, мужчин это окрыляет, и они идут и горы сворачивают, чтоб, не дай бог, не разочаровать женщину, которая так в него верит и так его поддерживает.
КротоТо• 17 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
каждому свое.
мы, наоборот выехали в город. я - дитя бетона, в своем доме просто дохну. травка, муравка - ну не мое.
мне подавай высотки, шум и гам улиц...
не знаю, ну я не могу даже спать, когда за окном тихо и птички поют. все, крышу рвет.
а вот когда шум города - супер.
Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2014
Ответ для4udik
у нас у друзей родителей была такая ситуация - ушел к другой, а дочка корила маму, что мама его пилила, поэтому и ушел. Все они живут только на папины деньги.
ЯяяКакаджамбо• 17 сентября 2014
Все!!!!!!! Пошла еще объявки создавать! Хочу 50000 грн в месяц :-)
Девушки, а как вы думаете возможно на кидстафе/клумбе/сландо поднять 50000 грн в месяц? Мне интересно.
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ длямрія-мрія
я медсестрой у меня 1800гнр, почему так мало?