Любви вам!• 17 сентября 2014

кем надо работать ,чтоб получать 20 тыщ?

навеяно темой ниже,пишут з.п 50 штук,20 и так далее.это какие профессии так получаюТ?
Секс-Бомба• 17 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
если поумнеете, ’это’ (в смысле никому не нужные понты) пройдет. К сожалению, ну не могут люди пока на постсоветском пространстве полностью избавиться от вот этой никому не нужной на самом деле брендовой зависимости. У нас как: с голой жо (квартира, машина в кредите), но зато с последним айфоном: шо б же ш круто было!!!
Да, и от этого реально

Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ длямрія-мрія
бывает редко,но ,когда ты знаешь о больном,что он сам воспитывает троих детей-жена у него умерла.он сам требует операции,то явно брать у него рука не поднимается...(а таких большинство)...и не хочется ,чтоб потом на форумах писали ,какие врачи взяточники и бессовестные люди
Вы терапевт?
ЯяяКакаджамбо• 17 сентября 2014
Девочки, а вас такие темы не подстегивают что-то делать? я как начитаюсь, как-будто дали пинка назад начинаю активно работать, искать подработку, расширять то чем занимаюсь...
Веселуха Муха• 17 сентября 2014
Ответ дляСхема сыра
Мой тоже ITправда на госпредприятии получает 3500грн.((((+левые заказы. Уговариваю искать что лучше но особо не получается а нам так нужны эти 50000 на ребенка
ищите
мой муж проработал 12 лет в одной компании, был тимлидом (это начальник отдела, кто далек от Ити), куча выпущеных проектов, богатейший опыт. Зп 10 тыщ. И так сложилась, что вынуждены были искать работу, фирма закрылась в связи с войной. Он выложил резюме - минимум 40 тыс. предложения. Он смешной, боится идти, говорит, а что там со мной будут делать за такие деньги. Это очень мало для айтишников, так что ищите
КротоТо• 17 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
рыдаю... вы прям озвучили мою жизненную позицию.
66сезон666серия• 17 сентября 2014
все пишут о том, что мужу нужна дома любящая и заботливая жена и все будет ОК. У меня муж все время на работе, я с 2-мя детьми одна (прогулки, больницы, домашние хлопоты - никакой помощи) Он домой приходит - поест и телек или инет. у меня крышу сносит - я от этого злая как собака, на него кидаюсь... а он говорит, чтоб перестала пилить... а я не могу. Я еще молодая, хочу внимания, любви, поговорить по-душам,но он устал. А я еще и виновата в итоге, что злюка такая. Я кстати уже никак не расслабляюсь - вещей новых себе не покупаю, по парикмахерским и маникюрам не хожу, в спортзал тоже не хожу - нет на это денег.... одеваюсь в секонд, а он новый бизнес с 0 строит.... нужно экономить. Мы 8 лет женаты - но так как сейчас еще не было. реально думаю, что одной будет лучше, чем вместе... хоть перебешусь раз и не буду таким задротом.
Лунтик-паунтик• 17 сентября 2014
Ответ дляКротоТо
а потому что ’’тибрят’’ хорошо.
Ага. Я бы даже сказала- виртуозно. Списать стройматериалов на целый домик, это же уметь надо!
Муж раз пошутил- слава Богу прораб у себя ремонт закончил))

Молчавочка• 17 сентября 2014
Ответ дляВкаблучках
кол-во резюме и выпускников - не показатель. У меня к себе на фирму муж, на очень хорошую зп, ищет программистов. Постоянно жалуется на то, что спецов не хватает, а амбиции выше крыши. Вот буквально в пятницу было собеседование. Задает вопросы - это не знаю, это только читал и т.п., зато проработал 10 лет в госструктуре. Муж ему предлагает 500 долл и пока учеником. Отказался.
А возьмите моего учеником, он хоть не программист но в компьютерах хорошо разбирается, есть куда расти.
Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2014
Точно одни мажоры) только вот действительно богатым людям (для меня з/п 50 тыс это богатство) здесь делать нечего, кто хорошо получает или у кого есть деньги, не сидит сутками у компа, им есть чем заняться.
Секс-Бомба• 17 сентября 2014
Ответ дляВкаблучках
Конечно отказался.
Вот реально меня это умиляет - если человек в теме и не тупая макак он всему моет по ходу дела научится. Да, если он конечно 3000 баксов затребовал это нагло, но согласитесь, что такое 500 долл?...
Maryland• 17 сентября 2014
Ответ дляYamini
Предприниматели. Хорошие эксклюзивные специалисты. Аналитики. Производство. Банковский сектор.
Вкаблучках• 17 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Удачно девушки замуж вышли...
познакомились, когда был бедным студентом и даже на мороженку денег не было, когда поженились и родилась дочка, то 70 % зп уходило на съем квартиры, а на остальные 30 жили - ооооооооооочень бедно
Просто Филя• 17 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
ищите
у моего тоже фирма сейчас переезжает в россию зовут с собой, а нам очень хочется в харькове жить
Maryland• 17 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Конечно отказался.
извините, но 500 долл. в ходу это в наше время хорошая ЗП даже для Киева.
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
мне есть чем сейчас ХП тесто для вареников делает, буду лепить. Работаю по 12 часов, сегодня выходной.
Аноним НаВсеГда• 17 сентября 2014
Ответ дляВкаблучках
я б в жизни не отказалась , и за бесплатно бы училась лишь бы дали возможность .
Люди лентяи , все хотят миллион и сразу .
Секс-Бомба• 17 сентября 2014
Ответ дляMaryland
Но не для айти
Просто Филя• 17 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Конечно отказался.
500 это нормальная зп джуниора а что?
Бритоножка• 17 сентября 2014
Ответ дляVelechka
Хочу к вам на работу:-)
))тільки доукомлектували штат) сама працювала і менеджером а це взяла знайому.

КротоТо• 17 сентября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
вы правы. мой так не умеет. поэтому мы сейчас, мягко, говоря, в жопе.
слишком честный. и я туда же.
Секс-Бомба• 17 сентября 2014
Ответ дляПросто Филя
500 это нормальная зп джуниора а что?
Для выпускника вуза да. А если человек имеет опыт работы????
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляПросто Филя
500 это нормальная зп джуниора а что?
для джуниора, да.
Maryland• 17 сентября 2014
Ответ для66сезон666серия
вот и скажите ему об этом. только не со слезами на глазах, а спокойно.как ребенку объясняя.
Запыхалась• 17 сентября 2014
Ответ дляDeliria
Друг бортпроводник на самолете - зп от 30000 до 50000, в зависимости от количества вылетов.
Второй друг - программист, зарабатывает около 3000 у.е.
Друг-предприниматель - зарабатывает от 10000 до 40000
а можно узнать авиакомпанию, где работает друг-бортпроводник? мой не больше 9000 со всеми надбавками и премиями получает
Maryland• 17 сентября 2014
Ответ дляГравицапа
Девочки есть знакомый свободный красивый айтишник :)))) очень порядочный 27 лет :))))))))
счас на него бронь будет в 10 человек)))
Моль Молливна• 17 сентября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Мой муж работает на себя.И не поверите - химик.Доход около 50 тыс плюс минус.
А что он делает, я просто тоже химик, такая зп мне только снится
Просто Филя• 17 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
почему тогда он ничего не знает? надо подучиться...
АсобеннАя• 17 сентября 2014
Мой муж на стройке работает.Получает 2000у.е
Maryland• 17 сентября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
что же вы такое продаете?
мне тоже интересно.
Tanya_N_UA• 17 сентября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
да ладно? Вон в топовой теме жена постирала ключ брелок от мерса мужа, а Вы говорите)))) разные тут сидят.