Девочки, сегодня муж столкнулся с ситуацией, когда м.Петровка закрыта (очередное сообщение о минировании), а нужно в садик забрать малую. Времени в обрез, тьма людей, маршруток куча и сходу сложно разобраться, что куда идет... Побежал пешком на м.Оболонь, в садик успел впритык.(((
Пожалуйста, кто местный, нужно несколько проверенных вариантов, как быстро в случае форс-мажора добраться наземным транспортом с м.Петровка до каких-нибудь других станций метро.
Интересуют те маршрутки, автобусы, троллейбусы, которые ходят с небольшим интервалом.
devchushka• 17 сентября 2014
На м.Дорогожичи идет куча автобусов, троллейбусов, маршруток. С остановки возле ТЦ ’Городок’
kontamination• 17 сентября 2014
от м. Петровка ездит транспорт на Троещину и Шулявку и далее...
Не знаю маршруток которые бы ехали на оболонь (может не знаю потому что не пользуюсь)
А где садик? На Оболони?
kontamination• 17 сентября 2014
Если на ОБолонь вам нужно, то можно сесть на 525, или 25 машр или тролл - доехать до ул. Вышгородской и пр. Правды там пересесть на 102й авт или маршр. или 24 тролл до минской
Нет, нам нужно в садик на Московскую площадь. Забирает малую муж, бежит с работы, точнее, едет 25 троллейбусом до м.Петровка.
Времени обычно впритык.
Раньше ’разминирование’, видимо, до 16,00 проходило, и он с закрытым метро не сталкивался. А сегодня как-то это всё неожиданно случилось. Собирался добраться хоть до какой-нибудь станции, но ни на одной из увиденных маршруток упоминания метро не увидел. На незнакомый транспорт садиться вообще стрёмно, а когда очень спешишь - и подавно.
Я понимаю, что людей будет немало, но хочу знать на будущее, что теоретически можно сесть на маршрутку(автобус, троллейбус) №___ и доехать до м.Оболонь, №____ до м.Тараса Шевченко, №___ до м.Контрактовая площадь и т.д.
Времени обычно впритык.
светлана хомук• 17 сентября 2014
Напишите точнее. Он 25 едет с Виноградная? Если да, то можно через Лукьяновку.