Секс-Бомба• 17 сентября 2014

Помогите придумать желание

Обращаюсь к коллективному женскому разуму))
С молодым человеком знакомы недавно. Пока -только флирт. Поспорили на желание.
какое выдумать, чтоб и выполнять было тяжело и чтоб в пределах адекватности, да такое - с огоньком и задоринкой?)
Левый Локоть• 17 сентября 2014
я в карты часто играю, раньше на деньги сейчас на желания. Так вот этим летом загадала товарищу в центре города в фонтане голову помыть с шампунем. Ну или цветными мелками людям тени обводить в людном месте, на асфальте ж не на лице)))

Губной рояль• 17 сентября 2014
Пожелайте, что бы он сам испек Вам торт.