Сорока белобока• 17 сентября 2014
носогубные складки . как уменьшить?
ну вот и морщины(((( год тяжелый, по ходу на мою кожу это так резко повлияло((
как уменьшить морщины? мне 26
без уколов желательно
как уменьшить морщины? мне 26
без уколов желательно
Асталависта бэйби• 17 сентября 2014
Без уколов?)))))
Тогда маскируйте
Массаж и миостиммулляция не помогают, проверено на себе
Тогда маскируйте
Асталависта бэйби• 17 сентября 2014
Ответ дляoksana11
Попробуйте мезокосметику филорга
Думаю вы сами не пробовали раз советуете? Я не ошибаюсь?
Бесконечность-не предел• 17 сентября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Ошибаетесь)
Эти кремы мне подощли идеально, при том, что я аллергик. И результатом довольна. И мне уже далеко не 26)
Асталависта бэйби• 17 сентября 2014
Ответ дляoksana11
Ошибаетесь)
А какой крем конкретно советуете?
Ответ дляАсталависта бэйби
Как я могла советовать не попробовав?!!
Сорока белобока
• 17 сентября 2014
Ответ дляoksana11
Ошибаетесь)
а фоточку покажите свою?)
Ответ дляАсталависта бэйби
А какой крем конкретно советуете?
Можно поробовать гидра филлер либо изо структура (этот для упругости кожи)
Асталависта бэйби• 17 сентября 2014
У физорги действительно хорошая мезомаска, под глаза крем хороший кажется оптиайс называется, но стойкого эффекта нет
Ответ дляСорока белобока
а фоточку покажите свою?)
нет))
Асталависта бэйби• 17 сентября 2014
Ответ дляoksana11
Так ей всего 26!
Ответ дляАсталависта бэйби
Так ей всего 26!
Их можно после 25
Асталависта бэйби• 17 сентября 2014
Вобщем советую девушке 26-лет не подсаживаться на дорогие кремы, не колоться, а разобраться со здоровьем ( возможно) ведь ярковыраженных носогубников в 26 лет быть не должно
Ответ дляАсталависта бэйби
А параллельно складки будут увеличиваться(
Ответ дляСорока белобока
складок... и все
Они Вам идеальными не покажутся, мне уже 40) Просто я знаю как было и как стало)
Вумна вутка• 17 сентября 2014
Тоже многое пробовала, но реально помогли только уколы ювидерма в носогубные складки.
Могупредложить из проф.средств-Сыворотку Коллаген+гиалуроновая кислота-работает как филлер. Также вбивать Витамин Е+гиалуронка(порошок) в морщины под крем.
А вообще, хороши все белковые крема с аминокислотами и, нанося их,прорабатывайте зоны крепления мышц самомассажем.Есть кремы с коллагеном,белком плаценты,эластином,белкоые сыворотки, обращайтесь)