Вся такая растыкая• 18 сентября 2014

кто спит с котами в кровати, как можно спать в постеле с шерстью, антисанита

Не нужно писать что нет шерсти кота на постели. Есть!кроме как кот лысый. Кот ходит в туалет, под хвостом могут быть яйца гельминтов, гав.о и т. П. Как?
Валери• 18 сентября 2014
И я свою тискаю, и целую. Правда в кровати спать со мной не хочет. И еще у нас счастье увеличилось на 5.

Валери• 18 сентября 2014
Ответ дляБулькаю
А это мои дети... Старший тот, который полосатый )))
Ого вы раскормили старшенького. Он хоть сам передвигается?
Тра Ля Ля• 18 сентября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Коту регулярно препараты против гельминтов даю в целях профилактики и кормлю только спец кормом. При малейшем подозрении на нездоровье носила к ветеринару. Про болезни все прочитала - ничего смертельного коты не переносят, а от паразитов можно спастись в целях профилактики периодические давая препараты и не кормить кота сырым мясом и рыбой. А шерсть - при регулярном вычесывании и купании все равно немного есть, но это не смертельно. Я так поняла автор в целом котов ненавидит и ему их заводить крайне не рекомендуется, и оправдывается тем что эти мерзкие создания жутковолосаты и заразны))) При таком подходе например можно сказать что дети везде гадят и рвут обои и могут накакать прямо вам в кровать - и как вы с ними спите))))
от котов можно подхватить Токсоплазмоз .это наравне со смертью.Дети уроды рождаются.
Ольга Педяш• 18 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
))
Ольга Педяш• 18 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
))
Mariya Prokhorova• 18 сентября 2014
бязательно нужно помочь Сереже, он очень в плохом состоянии, он не владеет своим телом и кричит от боли. На его лечение сейчас собирают сумму в 120 000 долларов. Треть суммы уже собрана волонтерами. У парня есть шанс на нормальную жизнь.

Девочки, кто хочет помочь Сереже участвуйте в благотворительной ярмарке. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301-0-21... ВСЕ деньги (100%), собранные на ярмарке будут перечислены Сереже, скрин перевода будет выложен в теме, все вещи отдадим на подарок деткам, чья папы сейчас нас защищают, деткам наших солдат, которые находятся в АТО Стучитесь в личку к 777Juliana777 https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/453681 она даст карту на которую идет сбор на ярмарку. Присоединяйтесь. Разом сила.
Попижёновна• 18 сентября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Даже после стирки на постельном остается шерсть
Я Вам больше скажу даже после химчистки остается шерсть, ничего, убрала. Это индивидуальныый выбор каждого-не нравится, не заводите кота:)
Гл. Амурная• 18 сентября 2014
http://eilin-o-connor.livejournal.com/31313.html Эту сслылку про спанье с котами уже кидали?
Трусы с капюшоном• 18 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
кошачьи болезни, в основном, на человека не переходят. Лишай.. возможно. А еще в домах у хороших кошатников гораздо чище потому, что чаще убирать приходить, особенно в коридоре, чтоб кот не подцепил заразу, мою каждый день. Кота вычесыва, чищу зубки ему и пр.
какой позитив!
Да, про коридор подтверждаю - мою ежедневно, чтобы кот ничего не подцепил, ребенок с площадки кучу песка приносит

ptichka_korolyok• 18 сентября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
у моей кумы токсоплазмоз и родила замечательную девочку. Вы ,прежде чем писать ерунду, хоть почитайте о токсоплазмозе
Оно само купилось• 18 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
Я раньше умирала за котами, целовала, спать с собой ложила и всё такое. Как только родилась дочь - как бабка пошептала- на руки даже не беру, брезгую ужасно просто, одну отдали в добрые руки, в селе свекр вывез остальных куда-то.
жесть
Заикальница• 18 сентября 2014
Ответ дляMamaAni
Прям как у меня))) Просится сам на руки, целуется, муркает непрерывно. Самый любимый и любящий котик
Какой красавец! Видно, что холеный и любимый!
А это наш любимчик. Спит с нами по- очереди, куда захочет-туда и идет. Обожаю этот мурлыкающий теплый 4 килогр. комок счастья!
olga sereda• 18 сентября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Вы мало знаете про токсоплазмоз. Он опасен только беременным которые им раньше не болели, а если человек и раньше с котами жил и им уже давно как переболел у него уже есть иммунитет пожизненный.Как например я - с детства раннего коты у нас были. И во время беременности я вопрос про токсоплазмоз уточняла у врачей.Если кто очень переживает так коту можна анализ крови на токоплазмоз сделать.
ЛисАпедная• 18 сентября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Вы слышали что-то подобное, но не дослышали. Это только если во время беременности заразиться, в другом случае не влияет. А люди все уже заразились до беременностей.
coloritka• 18 сентября 2014
котике у всех такие красивые, но спать с животным никогда
ДваДваВосемь• 18 сентября 2014
Ответ дляВалери
это что они в детской кроватки?
Добра всем!• 18 сентября 2014
У меня как раз два лысика, шерсти нет вообще)))). Да еще и йорчик к ним примазываеться... ВСе живы здоровы, глистов нет.... Если жить в вечном страхе то в место животных купите скафандр
tatka90• 18 сентября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Посмотрите Комаровского про токсоплазмоз,случаи редкие,в основном у тех у кого животные к нему иммунитет.
Заикальница• 18 сентября 2014
Ответ дляМорковку дай
А моя постоянно спит на кровати,а еще любит залезть в шкаф и спать в вещах
Такой же,как наш! ММММММММусичка! Обожаю их!

tatka90• 18 сентября 2014
Как их не любить?!и по фиг,что шерсть.Моя вон и купается отлично и чешиться так же!
Заикальница• 18 сентября 2014
Ответ дляLisenok2007-84
Автор, наш котик спит на одной подушке с ребенком))иногда с нами.иногда вместо меня , на моей подушке))я жива!и ребенок тоже)))любит он на постельке беленькой поспать)))))а мы любим его!Главное - любить, тогда на это Вы просто внимание не обращаете.
Какая прелесть! Обожаю!
Заикальница• 18 сентября 2014
Ответ дляJuli_gr
вот наш антидепрессант))) обожаем её
Масичка!
Четырёхсторонний скотч• 18 сентября 2014
Ответ дляtatka90
на вид милашки.. а вдруг они темной темной ночью начинают грызть пальцы и мурлыкать, а Вы и не догадываетесь
Кукусик• 18 сентября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
нет. Это кот соседей бывших, выкинули, я пожалела и взяла.
не мучайтесь.
антисанитарии нет,если будете глистовать и мыть спец.шампунем.
ваши руки (и не только) в день переживают и пострашнеечем шерсть кота.
Оно само купилось• 18 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
Ага, попку себе полижет, потом свою шубку этим язычком, потом в постели поваляется... Жуть:/
ой не говорите. А муж сначала вам пи.. с по... лижет, потом целоваться к вам лезет, и еще и кушает с вами с одних приборов. А чем он лучше кошки?
irinkaberry• 18 сентября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
чтоб не было шерсти есть фурминатор.почитайте о нем
против глистов -таблетки
против блох-спрей
против грязи-вода и шампунь.
у меня 5 котиков и я за ними ухаживаю и все о животных знаю.
а Вы просто не любите животное.нужна любовь!!
,
Посоветйте фурминатор, а то смотрю и не знаю какой взять. У меня длинношерстный кот, бультерьер и метис пинчера короткошерстные. Нужно универсальный брать?
Оно само купилось• 18 сентября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
и сколько таких случаев вы знаете? приведите пример со статистики
Оно само купилось• 18 сентября 2014
Ответ дляirinkaberry
,
что значит универсальный. Берите просто среднего размера
irinkaberry• 18 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
ну имею ввиду такой, что подойдет и для короткой шерсти и для длинной.
Оно само купилось• 18 сентября 2014
Ответ дляНуПогоди!
решила вам даже фотки кота покидать для убеждения, лапы как лапы, только не дерет все подряд. кот который был до него, еще когда я малявка была нам ободрал все обои, диваны и все что можно
спорить с вами даже не хочу - дело уже сделано
Вот почитайте, чтобы глупости больше не писать и никому не советовать http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=4047
а чтобы обои не были ободраны - когтеточка вам в помощь!
У меня с этим проблем нет и евроремонт. Просто не пожалела денег купить коту комплекс с когтеточкой, прежде чем завести котенка