Вся такая растыкая• 18 сентября 2014

кто спит с котами в кровати, как можно спать в постеле с шерстью, антисанита

Не нужно писать что нет шерсти кота на постели. Есть!кроме как кот лысый. Кот ходит в туалет, под хвостом могут быть яйца гельминтов, гав.о и т. П. Как?
Taivanova• 18 сентября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
я уже в постели.
видимо Вам там ВООБЩЕ заняться нечем

Проработник• 18 сентября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Если собака короткошерстная то еще можно стерпеть, но кот...
А если он гладкошерстный? а сфинкс?
Оно само купилось• 18 сентября 2014
Ответ дляПроработник
А если он гладкошерстный? а сфинкс?
если кот, то сфинкс, если муж, то лысый)))
Майор Медуза• 18 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
при чем во всех местах
Nastikat• 18 сентября 2014
Ответ длябумбэби
при чем во всех местах
сто пудов, надо открыться, а то у меня на фотке моя собака на моей подушке, чистенькая, помытая, проглистованная.... ну очень уж любит она мою подушку и только мою, наверное потому что для шейных позвонков специальная.....
Оксана_Поэтесса• 18 сентября 2014
Блин, раздразнили меня котейками! Хочу котааа!Для меня в детстве была самая большая обида, когда голодный кот не хотел лежать рядом под одеялом. Ну разв могла я понять, что ему с кухни так пахнет, что 300 лет то одеяло надо! Помню, прикрою одеялом, держу, чтоб не рыпался, а он так мееедленно мордаху высовывает из-под одеяла, а она такая китайская получалась. А один раз проснулась от того, что кто-то на ухо плямкал - оказалось кошак по контуру головы, аки корона, мордой к уху и что-то ему вкусное снилось, наверное.
Никаких проблем, кстати, с глистами не было. Не понимаю, как можно котеек не любить!
Оксана_Поэтесса• 18 сентября 2014
Ответ дляМоська-слон
И наш спит с нами. Счастье!
Бозе, какая мордашечка!
sheila07• 18 сентября 2014
я еще и крысу в постель пускаю... какой кошмар
Булькаю• 18 сентября 2014
А это мои дети... Старший тот, который полосатый )))

Бандитка Сью• 18 сентября 2014
Я раньше умирала за котами, целовала, спать с собой ложила и всё такое. Как только родилась дочь - как бабка пошептала- на руки даже не беру, брезгую ужасно просто, одну отдали в добрые руки, в селе свекр вывез остальных куда-то.
Оксана_Поэтесса• 18 сентября 2014
Ответ дляБулькаю
Это сколько ж старшенький весит?
Булькаю• 18 сентября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Это сколько ж старшенький весит?
Около 8-ми...
Моська-слон• 18 сентября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Бозе, какая мордашечка!
Стоит впустить в свою жизнь одного, все попала! От них потом никуда не деться
Солнечная• 18 сентября 2014
Ой, а мы спим-му, между нами наша лапотушечка маленькая\ (62кг кобель кане-корсо) и в голове у меня или между мной и мужем кот))). да, в шерсти-но вот без них уже и не засыпается! Кот считает свои долгом пооблизывать мне волосы. А собака будит облизанием-ему только скажи доброе утро-и все, понеслось, облизашки, почухрашки-любова!!! А шерсть быает и в еде-номой животные проглистогонены и побрызганы. Это делают все хозяева0не только для себя, но и для животных. И это нормально.
Бандитка Сью• 18 сентября 2014
Шутка такая: Всем кто пишет ’найди кота’, я нашел ваших котов. Они все здесь, забирайте и больше не теряйте!!!
Оксана_Поэтесса• 18 сентября 2014
Ответ дляБулькаю
Около 8-ми...
котосчастья много не бывает! теперь я представляю кота знакомой... который 9 кг. весит, а то столько наслышана о нём.
Оксана_Поэтесса• 18 сентября 2014
Ответ дляПрага
это точно!
Солнечная• 18 сентября 2014
Еще вспомнила смешной случай-щенку тогда было мес 5-6-а возле дома у нас повадились спать бомжы. А у меня он добряк страшный-очень любит общение, новых людей-а т.к. был маленьки и вечер-отпустила его с поводка (если что-писала выше-собака прогшлистогонени от паразитов обработан-плюс купаем часто, лапы моем каждый раз после прогулки-да еще и сам он чистополотен). так вот подбегает он к этому бомжу и давай его облизывать. Порвало меня когда бомж начал мычать-Фу, какая гадость, уберите собаку, он меня обслюнявил. А само внючее, немытое, небритое, валялся в грязной траве.Так вот в этой ситуации я боялась за своего питомца, а не наоборот.!
Оксана_Поэтесса• 18 сентября 2014
первое фото - я по утрам остальные - правда жизни.

Админко• 18 сентября 2014
Скажу больше. У меня вообще коты уличные и я с ними сплю в одной кровате. Ужас ужасный!
irinkaberry• 18 сентября 2014
Это мои лапы, еще кот есть.
Буля уже подросла правда) В кровать пускаю кота.
Муж собаку пускает в другую комнату на диван, там может и спать с ней. Я против собак на кровати, коту можно)
irinkaberry• 18 сентября 2014
Вот еще дочка обожает ее, а Сенди дочку
Оксана_Поэтесса• 18 сентября 2014
Ответ дляСолнечная
ой, бомжи для животных очень опасны - у меня коллега так у бомжей еле собаку выкупила, чтоб не съели.
Оксана_Поэтесса• 18 сентября 2014
Ответ дляАдминко
у меня всё детство и часть юности с такими прошло.
Катюшк@• 18 сентября 2014
Животные приносят счастье! Когда ты смотришь на эту мордочку все проблемы отходят на второй план. А нежное урчание успокоит даже самого нервного. Вот моя котяра, спит где хочет
Taisss• 18 сентября 2014
м-да, и моя кошки спят со мной (сиамка и вислоухая), так у них прививок больше чем у людей (кума ветеринар, сделала все анализы, прививки и препараты постоянно им даёт), из квартиры не выходят, лапы каждый день мою им, купаю раз в неделю, они чистые, опрятные, по другому никак.
Анонимарик• 18 сентября 2014
А с нами собака спит(35кг), правда в ногах. Гоняй-не гоняй, бесполезно. И дальше что? Вы в боксе изолированном живете?
Краля-Галя• 18 сентября 2014
Ответ дляНуПогоди!
о господи, накинулись...животное не выбежит никогда на улицу, это квартирный кот, который боится выходить даже в подезд. мозги ваши на улицу выбегут, достали честное слово. когда яйца отрезают никто не думает как это плохо. это было без меня и это была необходимость. я тоже против этого, я очень люблю животных и первое время ходила в шоке, но на самом деле это не так страшно. видели бы вы моего кота, я бы вас в гости чисто посмотреть пригласила. вы не представляете какой он счастливый и как о носится по дому в свои уже не молодые годы. так что не надо мне тут рассказывать, если вы не знаете как это делается, что это и о чем речь вообще.
Никогда не говори ’никогда’. Отрезание яиц никому не плохо, а наоборот. Это вынужденная мера, чтобы животное было счастливо и не мучалось от нереализованных инстинктов, а хозчин от кашачьих меток и криков. Удаление когтей - прихоть хозяина.
Краля-Галя• 18 сентября 2014
Ответ дляНуПогоди!
а вашему мужику понравились бы отрезанные яички? мм? думаю нет, как и коту, собаке. все, читайте выше. нашлись тут..
А вашему мужу понравилось бы воздержание лет так на 15?
Морковку дай• 18 сентября 2014
Ответ дляНарисовалось
это она так проявляет свою любовь и заботу о вас!
вот что прочитала о кошаках:
’Почему кот иногда пытается облизать ваше лицо или волосы? Первое впечатление, полученное котенком от матери - это уход в виде вылизывания и умывания. Для него это акт заботы и ухода, поэтому если кот (или кошка) пытается вас облизать, воспринимайте это как попытку по-матерински позаботиться о вас.’
да да))) сначала думала,что она воспринимает мой нос за сиську))но сейчас ей годик и я поняла,что єто забота))