Вся такая растыкая• 18 сентября 2014
кто спит с котами в кровати, как можно спать в постеле с шерстью, антисанита
Не нужно писать что нет шерсти кота на постели. Есть!кроме как кот лысый. Кот ходит в туалет, под хвостом могут быть яйца гельминтов, гав.о и т. П. Как?
Оно само купилось• 18 сентября 2014
Ответ дляirinkaberry
ну имею ввиду такой, что подойдет и для короткой шерсти и для длинной.
они идут по длине лезвия
парИла я парИла• 18 сентября 2014
животное может быть чище и безопаснее в плане заразиться, чем например вы автор, так что не нужно так громко орать как так кто-то там с котом в квартире живет. вы с улицы такое на себе, на одежде, обуви и сама как переносчик, такое приносите, что коту и не снилось. миллионы всего в воздухе и передается от других людей. закройтесь тогда дома и не выходите годами и обществу небось легче будет, с такими кипишными.
Тра Ля Ля• 18 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
и сколько таких случаев вы знаете? приведите пример со статистики
УЖЕ ОТЦЕПИТЕСЬ ОТ МЕНЯ!Я ЧИТАЛА вообщем в википедии,потому что меня напугала невестка ,т.к. я спасаю животных каждый день!!!а БОЛЕЕ ИЗУЧАТЬ ЭТУ ТЕМУ НЕ ХОЧУ и надеюсь меня не коснется это!!!
ищите сами статистику ,коль волнует вас!
Тра Ля Ля• 18 сентября 2014
Ответ дляirinkaberry
на гладкошерстных он не действует,только для пушистиков.
там есть средний и большой по ширине.и отдельно,если не ошибаюсь,то для крупных собак есть!
Оно само купилось• 18 сентября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
а что вы с перепугу открылись??
да я перечитала столько, что вам и не снилось и такие глупости не делаю. Это равносильно пальцы отрезать, чтоб ногти у вас не росли)))
Тра Ля Ля• 18 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
а что вы с перепугу открылись??
девушка!перепутали!я писала,чтоб вы отстали от меня с токсоплазмозом.
а когти и моя подруга коту удалила,Да это больно,не спорю,но она снимает квартиру и что делать,если обои драл,на когтеточку не реагировал,разве что антицарапки можно было попробовать.
irinkaberry• 18 сентября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
е з
Спасибо, я вот смотрю и не знаю, какой лучше
ptichka_korolyok• 18 сентября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Ха! Википедия
Нашли где искать информацию.
НуПогоди!• 18 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
спорить с вами даже не хочу - дело уже сделано
Вот почитайте, чтобы глупости больше не писать и никому не советовать
а чтобы обои не были ободраны - когтеточка вам в помощь!
У меня с этим проблем нет и евроремонт. Просто не пожалела денег купить коту комплекс с когтеточкой, прежде чем завести котенка
так а что со мной спорить, если вы просто начитались, а у меня живой пример перед глазами? я никому ничего не советовала, я сказала что я вообще была против, рыдала дико, и если у меня будет кот, и евро ремонт, я буду обходиться без этого. чего вы добиваетесь? и я вам писала что мы никого заводить не планировали, нам подарили котенка (сиамского маме, ее любимая порода) и бабушка сразу сказала или ремонт или кот. выбрасывать его бы никто не стал. короче что вы мне кидаете. я это не катирую, я более чем против. но ваш бред который вы пишите, неприятно читать. если бы вы были мега хорошим ветеринаром, со стажем работы, знали как и что делается, и могли мне привести кучу примеров это одно, а когда вы начитались всякого г***, это другое дело. удачи вам, и вашему котику
Кондуктор троллейбуса• 18 сентября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Раньше тоже не понимала, пока свой не появился.
Потом он переехал к родителям. Мама приучила его, если постель застелена, он может там лежать. Если покрывала не нет - кот никогда не запрыгнет на кровать.
...А ляжет сверху на хозяйку
У меня кошка ночью залазит под одеяло и обнаруживаем её там утром, а у мамы кот спит у неё на голове, во сне сползает и придерживается когтями, что бы не упасть
Вся такая растыкая
• 18 сентября 2014
Ответ длябумбэби
Да французская :)
с таким я бы тоже спала
Клептоманка• 18 сентября 2014
а как вы с мужем спите? от людей тоже и волосы, и кожа, и слюни, и пот
Аноним_Русалка• 18 сентября 2014
Автор, есть такое мнение у психологов, может точнее диагноз - кто такой весь ’стерильный’, тот очень тщательно что-то скрывает от окружающих, что-то вроде нездоровой тяги к чистоте. Примерно так. Вы по улице когда ходите - не думаете, что там вирусов куча или в маске, как Майкл Джексон, кнопки в лифте в перчатках нажимаете?
Регионщица• 18 сентября 2014
Ответ дляИванка Бур
И у мужа вашего могут быть яйца гельминтов, и шерсть может оставаться после него на постели
Кошмар! Выгнать его на пол
Странное сравнение мужа с собакой
Аноним_Русалка• 18 сентября 2014
Ответ дляSSD2505
Блин, я думала уже своего не успею добавить
Ну после просмотра последней фото Автора инфаркт схватит )))
ptichka_korolyok• 18 сентября 2014
Ответ дляSSD2505
а моя пожружка - дурочка - аборт сделала! вот такие они токсоплазмозисты - пи.......ры! или х...ло как путлер
Напугали ее? Вот уроды. Жалко девочку
А котяра Ваш балдежный
Настя Снежок Воля• 18 сентября 2014
Автор Вы какаете , как вы с этим можете жить ? . ( домашних животных нет , если что )
Тра Ля Ля• 18 сентября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Ха! Википедия
Нашли где искать информацию.
я зашла в первый попавшийся лишь бы узнать о чем речь
Регионщица• 18 сентября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
от котов можно подхватить Токсоплазмоз .это наравне со смертью.Дети уроды рождаются.
Токсоплазмоза не бывает у домашнего кота, он передается коту только от крыс. Если Ваш кот не бегает по улице переживать нечего.
Тра Ля Ля• 18 сентября 2014
Ответ дляirinkaberry
е з
любой