Вся такая растыкая• 18 сентября 2014

кто спит с котами в кровати, как можно спать в постеле с шерстью, антисанита

Не нужно писать что нет шерсти кота на постели. Есть!кроме как кот лысый. Кот ходит в туалет, под хвостом могут быть яйца гельминтов, гав.о и т. П. Как?
frolik• 18 сентября 2014
Автор, представляете, а у нашего кота любимым местом была детская коляска. И - да, наши коты спят в постели. А вот вы белье на балконе сушите? Голуби мимо не пролетают? А дети у вас, наверное, никогда ничего с пола не подбирали и грязные руки в рот не тянули?

ДваДваВосемь• 18 сентября 2014
Автор, я Вас поддержу.
Я тоже брезгую и не понимаю как можно спать с котом, собакой....
С людьми гораздо приятней.
Я кошечек люблю, но исключительно полюбоваться, а вот собак нет
Я в дамках• 18 сентября 2014
Кстати, не соглашусь, что зоофобы не добрые и нечеловечные люди. Я зоофоб, НО..я обожаю детей, и своих , и чужих, играю вместе со всей площадкой в песочнице. И меня любят все детки в садике у старшей дочки, да и я их. И вообще, я учитель. С детства всех малышей развлекала. А вот животных-
Козяка-маляка• 18 сентября 2014
автор, а от глистов не пробовали котов избавить? помойте покупайте проглистуйте и смело в кровать.
ДваДваВосемь• 18 сентября 2014
Ответ дляfrolik
А сколько их у Вас?
ptichka_korolyok• 18 сентября 2014
С чего бы это, мой домашний кот -антисанитарный? Он пролеченый от глистов,на улицу не ходит,у него биотуалет. А шерсть чистая и шелковистая. Или вы когда мужу минет делаете,думаете,что мочеиспускательный канал у него стерильно чистый?
MamaAni• 18 сентября 2014
Ответ дляЯ в дамках
ну вот видите, вы признаете это. Это главное! А я зоофоб - не люблю животных и никогда не пойму любителей. И тоже это признаю!
хехехе, я прикалываюсь с Вас, но то что Вы зоофоб, охотно верю)Такое бывает)))
Пьяная вишня• 18 сентября 2014
Спит где захочет,сейчас в домике с котятами,а обычно у меня на груди
MamaAni• 18 сентября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Блииин, я завтракаю как раз...как прочла...

Secondbrand• 18 сентября 2014
Вас кто-то принуждает спать с котом? Не дружите с этим человеком. Принуждению нет места в демократическом обществе!
Любящая болтать• 18 сентября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
я уже в постели.
НЕ забыли утюгом прогладить постель, перед тем, как в нее лечь?А то злобные микробы заберутся)Ручки дверные в общественных местах салфеткой оборачиваете?Поручни дезинфицируете?
Фенте Фря• 18 сентября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Учитель - не синоним доброго человека, увы). Честно говоря, меня настораживают люди, которые не любят животных, они априори не могут быть добрыми, на мой взгляд.
Не фонарь• 18 сентября 2014
Всю темпу не читала, отвечу вам, автор, запросто можно! Более того, моя кошка спит у меня на голове. Ну, т.е. я на подушке, а она на моей же подушке, но выше. И ниче. Всем комфортно)
Морковку дай• 18 сентября 2014
я обожаю когда моя доця спит или на мне или возле меня))а еще облизывает мне нос))
Ход конём• 18 сентября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Это не самое страшное. Ко мне иногда собака приходит - 35кг, вот это жесть! Проснулся утром, надавал люлей, согнал с кровати. А толку? Уже полный рот и нос шерсти )))
vasi4kina• 18 сентября 2014
Ответ дляLisenok2007-84
Автор, наш котик спит на одной подушке с ребенком))иногда с нами.иногда вместо меня , на моей подушке))я жива!и ребенок тоже)))любит он на постельке беленькой поспать)))))а мы любим его!Главное - любить, тогда на это Вы просто внимание не обращаете.
обалденный красавец!
Обращеница• 18 сентября 2014
Без кота и жизнь не та!!!Спим с котом и мы и дети...в обнимку могу)))
frolik• 18 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
А сколько их у Вас?
Сейчас два, когда родилась дочка, был один.
Tania19• 18 сентября 2014
Я сплю з котом вже 15 років: ))
Жива і здорова.

На морозе• 18 сентября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Раньше тоже не понимала, пока свой не появился.
Потом он переехал к родителям. Мама приучила его, если постель застелена, он может там лежать. Если покрывала не нет - кот никогда не запрыгнет на кровать.
Ооооо, и у нас так же, только я не приучала.
Почему то сразу так повелось. Я застилаю кровать, а она на полу сидит, ждёт.
Только застелила, и она сразу шмыг. Скрутилась калачиком и баиньки или умываться.
norton2004• 18 сентября 2014
Ответ длябумбэби
я считаю, что люди которые не любят животных вообще или любят на них смотреть стоя перед клеткой в зоопарке, они по своей натуре не очень добрый и не очень сердечные
живое тянется к живому!
вот согласна на 10000%. я не верю, что человек, который не любит животных может любить людей.
ptichka_korolyok• 18 сентября 2014
Ответ дляMamaAni
Извините
Грушки-яблочки• 18 сентября 2014
я засранка, сплю с кошкой, мужем и ребенок утром приходит.
Майор Медуза• 18 сентября 2014
Девочки, я - не кошатница, больше люблю собак, лошадей и хомяков. Странная, конечно, комбинация.
Но у вас всех такие балдежные кошки-коты-котята
Жирафовое варьенье• 18 сентября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Если собака короткошерстная то еще можно стерпеть, но кот...
Я вот собак не терплю в постели и что теперь. мне кричать. что фу как вы можете собаку в постели терпеть? Каждый делает так как считает нужным, собака ведь тоже в туалет ходит и гельминты у нее могут быть.
Оно само купилось• 18 сентября 2014
Спят те, кто любит. Кто любит - тому пофиг. А зачем вас это интересует? Не спите тогда! Какие проблемы?
Я сплю в обнимку с котом.
Краля-Галя• 18 сентября 2014
Ответ дляСмайлик
что-то там есть, мне ветеринар как-то лекцию по этому поводу читала, но прививка раз в год решает эту проблему на корню

автор просто зоофил и все, не любит человек животных, тому кто их не любит никогда не понять тех кто любит, вот и все
Зоофил то как раз и любит животных, при чем во всех смыслах этого слова)))
Дайте подуться• 18 сентября 2014
Ответ длябумбэби
А Я сплю вот с этим чудовищем и сейчас оно на мне
И мое чудо спит со мной и мужем, тепленько с ней, только спит сверху на одеяле и когда хочешь укрыться тяжело одеяло из-под нее достать!
На фото песенку поет))
kitiriki• 18 сентября 2014
Эмм. у меня еще и дите ползает, пол облизывает, где кошка ходит и трусит своей шерстью и ничего, нормально. Кошке регулярно прогоняю глистов и все здоровые и счастливые)) Вот такие вот мы засранцы))
Банан-барабан• 18 сентября 2014
всё детство и молодость спала с тремя котами которые ещё и на улицу ходили, у нас был частный дом. жива и здорова. сейчас живности нет, потому что часто уезжаем заграницу и не на неделю а на месяца, поэтому не заводим, хотя я очень хочу кота.