Кошка Мурка• 18 сентября 2014
пожалуйста подарите щеночка йоркширского терьера кому не жалко
Анка-пулемётчица• 18 сентября 2014
А мне собачку акито ину подарите отблагодарю 100$ и подарок на 200$
Кошка Мурка
• 18 сентября 2014
Ответ дляVIGRI
автор, Вы из какого города?
жила в Донецке но по обстоятельствам войны пришлось покинуть город и теперь живу в Скадовске
А_Шо_Такое• 18 сентября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Вы знаете у меня прекрасная большая семья, муж, ребёнок родители и мне не приходило в голову просить кого либа, чтоб меня удочерили
М-даа... с пониманием у вас, явно, туговато. Человек вам пишет, что у него НЕТ родителей!
Накладные мюсли• 18 сентября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо! А то тут какие-то все страны люди. Я допустим разводилась котов британских и если человек хороший просил просто подарить мне было совсем не жалко и я не вижи в этом ничего такого. Странный народ пишет, жио наверное злые, жадные, несчастные люди.
вас не смущало что раз у человека нет денег на покупку то нет денег и на содержание лечение уход за животным.
у меня знакомые вот собачку купили 2 месяца назад гуляло дите не уследило что там ёрик на улице жеванул вот 2 неделю под капельницей с того света вытянули потянуло на 3 тыс и это весьма не дорого за чудо которое сделали ветеринары 2 суток от него врач не отходил чуть не плакал. зы покупали щенка за 5 тыс грн.
а вот, например, у Вас денег нет Вам подарят и не дай бог такое. что будете делать??? опять побежите на форму - ’памагите щенок помирает’??
Миссис Буркул• 18 сентября 2014
Ответ дляКошка Мурка
и? с таким кагалом не можете купить милипиздрического щеночка?
Миссис Буркул• 18 сентября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо! не обращайте внимание. как говорится сытый голодному не товарищ.
Чавонадо• 18 сентября 2014
а мне пожалуйста частный двухэтажный дом и щенка ньюфаундленда.Котят сфинкса и шотландской вислоухой ладно,сама куплю)))
Анка-пулемётчица• 18 сентября 2014
Ответ дляЧавонадо
У нас будут шотландские вислоухие
Любительница• 18 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Давайте, давайте ее сюда! Где ваш мейл? Куда обращаться???
Записуйте: Крижополь, третя вулиця, друга хата скраю, вишлю Укрпоштою в конверті, але можу й сама привезти велосипедом, будете в ній
ПриснитсяЖЕ• 18 сентября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
А мы такого малыша хотим!!!!
И мы так хотим, будут дарить, берите 2 - с нами поделитесь
Кошка Мурка
• 18 сентября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Я вообще не понимаю зачем было писать про удочерение в теме про щенка?
Кошка Мурка
• 18 сентября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Хорошо
Аноним Советчик• 18 сентября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
У нас будут шотландские вислоухие
такие они холосие......мммм