Елен@• 18 сентября 2014

Девочки, посоветуйте крем и уход за кожей рук-ну очень сухая кожа

пользуюсь масс маркетом разным
немецким итальянским белорусским но результат один
очень сухая кожа
ощущение стянутости
руки не в порядке вобщем
посоветуйте
может проф линия какая
Hansi• 18 сентября 2014
попробуйте масло витамин а + крем календула = на ночь.

Hansi• 18 сентября 2014
масло и крем надо смешать, и хранить в холодильнике. вообще это средство для ступней, но помогает и рукам очень не плохо.
alla2401@mail.ru• 18 сентября 2014
Посоветую в белорусской косметике есть крем для рук с облепихой для сухой и очень сухой кожи. От него у меня даже экзема проходит.
Reema• 18 сентября 2014
Глицерином попробуйте, он копейки стоит, а как подлечите - снова вернетесь к хорошим кремам. Моей маме ничего не помагало, только глицерин спас.
JULIA_UMKA• 18 сентября 2014
Меня спасает только этот
http://makeupreviews.ru/blog/krem-dlya-ruk-swisso-...
kabasik 11• 18 сентября 2014
я цептеровским спасаюсь, хоть его запах мне не особо нравится.
Akkua10• 18 сентября 2014
Советую, так как сама страдаю из проф. Cnd, o.p.i - дорого, но эффективно, из наших - домашний доктор с алое, в Ватсоне покупала жёлтая бутылочка ,название не помню, с оливковым и виноградным маслом.
Hansi• 18 сентября 2014
еще когда то в мери кей восковый густой крем был, давно правда это было, но очень помогал. В принципе, по моему мнению, ничего не увлажнит так, как масло. Можно даже ванночки делать теплые, вода+масло и промокать руки, не вытирать
автор Елен@ • 18 сентября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
А МОЖНО ССЫЛОЧКУ?
напродавца)

Bala_julia• 18 сентября 2014
Я уже писала в одной теме. Потратилась один раз на 900 грн. Мне хватит этого на пол гола, как минимум. Парафинотопка 350, парафин с маслом персика 195, гель- скраб, крем-маска и крем Tanoya 340, варежки и носочки махровые. Если Вы в Киеве могу подсказать где я покупала. Делаю один раз в неделю парафинотерапию и каждый день крем-мамочку или крем втираю в ручки утром и вечером. Еще немного похолодает и у меня начинают трещинки появляться на руках. Печет очень и руки красные. Я долго решалась и решила все-таки потратиться
alla2401@mail.ru• 18 сентября 2014
Ответ дляЕлен@
А МОЖНО ССЫЛОЧКУ?
напродавца)
Я покупаю его не здесь, а в обычном ’живом’ магазине) В интернете нашла ссылочку, чтобы просто показать, какой именно крем я имею в виду http://irecommend.ru/content/krem-dlya-ruk-belita-...
irin_marz• 18 сентября 2014
Из проф.косметики могу предложить Плацентарный крем для рук,очень хороший,даже у кого проблемная кожа-помагает
jif• 18 сентября 2014
А мне масло и глицерин наоборот сушат кожу.А вот швейцарский крем цептер белый такой с красным крестом (мужу втюхали во Львове, а он оказался находкой для меня, хватило почти на год). Еще не плохой оказался болгарский в стеклянной баночке (купила в ларьке болгарской косметики в торговом центре), правда я взяла не самый увлажняющий, побоялась.
Mylinda• 18 сентября 2014
Проблема идет изнутри.
Можно начать с морковного салата. Морковка+яблоки+оливковое масло. Каждый день!
Авто-леди• 18 сентября 2014
Покупала тут крем восковой,Крым делает,Дом природы,кажется,фирма,очень помог.Он твердый в баночке, на руках топится,там воск и масла разные,поищите.
evgeniya.roslaya• 19 сентября 2014
Шелковое прикосновение (Silk touch) - крем для рук - 75 мл
Lidija TianDe• 19 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10361573.html
и раз в неделю этот же пилинг!!!!!!
вам очень понравится!!!!!!!!