Шумелка Мышь• 18 сентября 2014
Кто пользуется бойлером, посоветуйте
Посоветуйте, какой оптимальный объем бойлера для семьи из 3 человек. На что обратить внимание при выборе бойлера. Какого производителя рекомендуете?
В тот период, когда горячая вода есть, вы пользуетесь бойлером? Как по энергозатратам? Что выгоднее?
Шумелка Мышь
• 18 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
Сухой. Вот такой у меня:
спасибо, я его и смотрела
Я супер-пупер• 18 сентября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
На 50л маловато будет?
Когда есть горячая вода, чем выгоднее пользоваться? бойлером или платить за горячую воду
У нас на троих 50 л-нам хватает, правда ванную ни я ни муж не принимаем, а если ребенок хочет в ванной поплескаться, то после нее конечно нам надо нагреть для себя воду.
Я супер-пупер• 18 сентября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
А про Atlantic что скажете?
У мужа брат занимается установкой бойлеров, как раз именно этой фирмы.Сказал, что нормальные бойлеры. только раз в 1,5-2 года надо менять магниевый анод, но его надо менять так во всех бойлерах с мокрым теном.
волосатое стекло• 18 сентября 2014
100л, чтобы был режим максимальный и эконом. С датчиком температуры и ее регулятором, соответсвенно. Желательно закрытый тэн, эмалированный бак. Фирмы Gorenie.
Пенять на зеркало• 19 сентября 2014
Сухой тен нужен не для экономии электроэнергии,а для того что бы на нем не образовыавалась накипь(как в чайнике)и он придет в негодность