Бронетапок• 18 сентября 2014
УЗИ для беременной на РУСАНОВКЕ! ДЕВЧАТА, пжл, дайте хорошую наводку!
Доброе утро! Собралась на УЗИ в проверенную клинику, а оказывается они не работают с беременными ( у меня срок 13 недель)
Живу возле метро Левобережная. Подскажите, пжл, хорошую клинику, где могут сделать УЗИ и квалифицированно его проанализировать!И какие цены ориентировочно!
Заранее благодарна!
Хвець-тець• 18 сентября 2014
Зайдите на сайт Мать и Дитя, у них до конца сентября акция 250 грн узи и еще что-то туда входит. Я сейчас там на учет стала к Владыкиной, а до этого в Омегу-Киев на узи ходила к Власовой, хорошая узистка. Еще в Авесане неплохой узист, тоже при планировании у него была.
Бронетапок
• 18 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
Спасибо огромное за такой подробный ответ!
Царевна в уггах• 18 сентября 2014
Лучше выбирать узи не по месту дительства, а по специалисту. В областной к Бокучава съездите, очень приятный доктор, все расскажет, показывает, посоветует.
Царевна в уггах• 18 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
слышала, что в мать и дитя не принято говорить, что все нормально. Всегда находят что лечить. Сама н знаю, я там была пару раз на приеме, и мне предлагали тоже, что и во всех частных. Но если рассматривать узи не как спонтанное, а точное, я бы выбирала специалиста, а не клинику. Хотя там все чисто, красиво, и почти без очереди. Если не считать, что оба раза на 30-40 минут поздже прием.
Бронетапок
• 18 сентября 2014
Спасибо за комментарии, ДЕВЧАТА! Начиталась отзывов о разных клиниках и я в ужасе! Понимаю, что накручивают проблемы, чтоб выкачать денег!
Знаю точно, что УЗИ негативно влияет на ребенка и по-этому хочу минимизировать к-во УЗИ, но если попасть к плохому специалисту по-любому нужно будет делать повторно!
Начиталась много плохих отзывов и об ИСИДЕ, и МЕДИСВИТ, ОМЕГА, МАТЬ И ДИТЯ - и вот сижу в шоке!
Согласна, лучше выбирать не ближе к дому, а где врач хороший + оборудование качественное.
Бронетапок
• 18 сентября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Уточните, пжл, Вы эту поликлинику имеет ввиду ?
Царевна в уггах• 18 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
нет, я имею в виду Областную поликлинику номер 1, ул. Багговутовская, 1
Царевна в уггах• 18 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
еще впишите туда Надию и Илаю, тоже не отличаются качеством, зато богато и красиво.
Бокучава делает узи наружное, оно не такое вредное как вагинальное на таком сроке. И вообще вагинальное показано, только если через обычное что-то там им не видно. А во всех частных как вы может знаете вагинальное делают всем подряд. Я не против частных клиник, я за сознательный выбор врача в той клинике. Конечно обстановка частной располагает больше, но главное квалификация и порядочность врачей.
еще очень хвалят Соловьева и Пидченко, они спецы по патологиям и видят все ньансы на узи. У них не была, читала, что люди они своеобразные и не слишком приветливые к пациентам. Но главное, что их хвалчт как специалистов. Так что тоже имейте в виду эти фамилии.
Бронетапок
• 18 сентября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо!
Бронетапок
• 18 сентября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
100% согласна с Вами: ’Я не против частных клиник, я за сознательный выбор врача в той клинике.’ Спасибо огромное за Ваш ответ!

Царевна в уггах• 18 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
Спасибо!
Пожалуйста!
Удачи Вам и легкой беременности! :-)
Хвець-тець• 18 сентября 2014
Если вы скрининг хотите, а не просто узи, то выше писали про Соловьева в Надии, тоже про него подруга говорила, она осталась довольна. А по поводу вагинального узи это вы ошибаеетесь, на таком сроке его уже по животу делают (с 8 недель хорошо все видно).
Бронетапок
• 21 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
Спасибо!
Бронетапок
• 21 сентября 2014
Подведу итог - были вчера на УЗИ!Думала ехать по наводке девочек, но еще наводку дала свекровь (она живет в Броварах и уточнила информ у девочек-соседок). УЗИ делают в Броварах, ул. Чубинского 3, врач работает с 1993 года. Раньше был на Грушевского, а теперь переехал на Чубинского. Врач очень приятный,немного строг,но все по сути проанализировал, никаких лишних накрутов - в Броварах его все знают.
За УЗИ 150 грн + 20 грн фото малыша при желании)
Рекомендую!