Аноним• 22 января 2013
Одеяло из чистого льна? Стоит взять?
о пользе льняного одеяла знаю, а вот как под спится? кто пробовал? что посоветуете? брать?
Аноним• 22 января 2013
Берите.Лён-это здоровье.Самые дорогие в мире постельные принадлежности из льна,а мы живём в стране,где выращивают лён,и пользуемся синтетикой.Раньше все носили льняную одежду и спали на льняных простынях и не болели так,как мы сейчас болеем.
Аноним• 22 января 2013
А не жестковато ли будет? Я щупала сонцельоновскую накидку на коляску, для накидки мягкость была нормальная, но вот одеяло - не знаю...