Усатая полосатая• 18 сентября 2014
Установлен новый коридор валюты, который будут держать на уровне 13-13,5
Про коридор 12,4-12,9, а на деле просто 12,9 можно забыть. Нынешние договоренности на уровне 13-13,5, официально это звучит как 13,1-13,2
Не удивлюсь, если через 2 недели снова передоговорятся на 14((((((
Булькаю• 18 сентября 2014
А толку с него. Все равно, доллар, если где и найдете купить, то не меньше 14грн. И все уже знают, что к Новому году о 20грн будет:((
Репетиторша• 18 сентября 2014
Просто смешно,нецжели есть кто-то, кто поверит в сказки правительства
Усатая полосатая
• 18 сентября 2014
Ответ дляБулькаю
разница тем у кого работа к валюте привязана((((
Усатая полосатая
• 18 сентября 2014
Ответ дляРепетиторша
Вот еще
надеюсь не додумаются
Тётушка Лошадь• 18 сентября 2014
Приличных слов уже не хватает, зато администрация активно подчищает темы, где люди высказывают недовольство новой властью.
А поговорить?• 18 сентября 2014
я вам скажу больше как банковский работник, вчера почти ночью на банки было отправлено письмо про курс 15.8 но это большая тайна!для населения ни слова!а 13.50 это пыль в глаза людям
Попадалочка• 18 сентября 2014
Ответ дляА поговорить?
Скажите, как банковский работник - вы надеетесь на оплату долларовых кредитов при таком курсе?
А поговорить?• 18 сентября 2014
Ответ дляПопадалочка
а при чем я???????????????я установила этот курс?или мой банк?я не надеюсь, мне все равно!
Дама с собачкой• 18 сентября 2014
Ответ дляА поговорить?
банковским сотрудникам такие письма не рассылают
А поговорить?• 18 сентября 2014
Ответ дляДама с собачкой
понятно, только почему то я знала что сегодня доллар будет 13.5, хотела сюда написать да вспомнила про таких как вы и передумала.удачи!
Пупуговка• 19 сентября 2014
Ответ дляА поговорить?
ну вообще то 13,5 уже вчера было утром на сайте банков