gromova.m• 18 сентября 2014
Никто не терял кольцо в Киеве на Подоле возле кинотеатра Жовтень на площадке?
Лапка• 18 сентября 2014
может кто подкинул кольцо , а Вы подобрали
могли порчу сделать!
недавно, на лавочке сред белого дня тетка специально оставила кошелек и детскую раскраску, думала что её никто не видит.
могли порчу сделать! недавно, на лавочке сред белого дня тетка специально оставила кошелек и детскую раскраску, думала что её никто не видит.
Ответ дляgromova.m
я там часто гуляю,вчера нашла, жалко, может найдется, только пускай опишет какое)))
почему-то думаю тут врядли найдется), а вот на месте преступления)) вполне.
Я дома потеряла обручалку, думала с ума сойду, дело ж не в цене даже!
А она в перчатках после уборки осталась, так с ней и сняла их
Ответ дляkasumi_i
я хочу еще объявление там повесить,мало-ли) может когда-то и мне прийдется,а добрая душа вернет)))
Идууу--уууу блин• 18 сентября 2014
у нас недавно кто то занес телефон дорогой консьержке заблокированный - лежал на лавочке, парень в шоке был когда отдали )))