ничевока• 18 сентября 2014

для защитников девушки которая хочет вернуть кошелёк через 6 дней!

Провела своё расследование и поняла людям верить нельзя! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-614323-0-1. Во первых она не такая несчастная как хотела показаться,так как у неё есть продажи судя по отзывам о сделках,так же она делает покупки так что шантаж про то что ей очень тяжело наигран.Да и у человека в гостевой отзыв!!!!!(((покупала сапоги,получила кучу деффектов,продавец это все не указала,в цене не уступала,не думала,что придется писать такой отзыв,пишу впервые.До этого случая делала покупки на кидстаффе удачно,хоть и недавно зарегистрировалась.сейчас я разочаровалась,видимо не все люди хотят говорить о недостатках...Так нельзя
ответ для vikusya2012
27 сентября 2012 (22:49)
Девушка,Вы были в курсе,что сапоги б/у и не расспрашивали про недостатки,Вас больше интересовала ширина пальцев....Я ничего не скрывала))).!!!!!Она не описала недостатки и в этом обвинила покупателя типа она сама не спросила!Так же 2 отзыва негативный и нейтральный в связи с обманом покупателя и возврат я так понимаю она им не делала.А тут заговорила на другом языке про понимание и мы все злые оказались кто поддержал продавца.вот и делайте выводы https://www.kidstaff.com.ua/user-253109.html Думаю это как раз закон что сеешь то и жнешь!
Белая и пушистая• 18 сентября 2014
ну судя по покупкам, мадам совсем не похожа на переселенку

val0484• 18 сентября 2014
Молодчага!
Берюковна• 18 сентября 2014
так её мало кто поддержал ,мне вообще показалось странным ,что человек сразу начал давить на жалость -мы из ато ,но дело не в этом ...причем как оказывается судя по обьявкам выехала она со всем товаром ,да брехать не мешками ворочать
автор ничевока • 18 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-614323-0-1
Головная• 18 сентября 2014
А как вы ее вычислили, она же под анонимом писала?
Белая и пушистая• 18 сентября 2014
Ответ дляГоловная
в прошлой теме она дала фото с объявления продавца, где купила кошелек. методом прочтения отзывов сделали вывод, кто недавно у продавца купил кошелек.
автор ничевока • 18 сентября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Точно,цели не было как то её опорочить но простите она старье продала а ей новую вещь продали и требует к себе уважения!
Не гавкаю- но охраняю• 18 сентября 2014
вот это людям делать нечего:сидят и вычисляют от скуки,а потом такие же тупые темки создают,направте свой талант в более полезное русло.....
автор ничевока • 18 сентября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Тебя забыла спросить!