спальное место• 18 сентября 2014

Девочки, а что это в Днепре истребители разлетались?

Блин--я чуть не уписялась со страху: над головой метрах так в 150 примерно пролетел такой себе--самолёт-истребитель. Мы с мужем были в шоке (ну как бы не ожидали увидеть такое чудо над головами). А спустя часа полтора пролетел опять же почти над головой вертолёт МИ-24 (так сказал муж. насколько он правильно рассмотрел, но вертолёт 100% был боевой).
Мы живём совсем не в сторне аэропорта, АНД район. если кто знает--конец ул.Передовой.
Кто что знает--что это они разлетались?
Пишущаяся• 18 сентября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Странно, а в профиле у вас. Откуда: Украина, Луганская область, Антрацит
А на время АТО автор уехать не мог конечно же?

Менее Более• 18 сентября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
там также написано, я временно в Днепропетровске)
Sonaalabay• 18 сентября 2014
Плановые учения
http://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/236595-nad-dnep...
Налетчица Муся• 18 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
Уже увидела
penida• 18 сентября 2014
Ответ дляSonaalabay
Плановые учения
ТАК И ПОДУМАЛОСЬ :) ОСОБЕННО НА ФОНЕ СОЛНЕЧНОГО НЕБА!
Налетчица Муся• 18 сентября 2014
Автор, не по теме: знаете кого-нибудь с улицы Петровского? Вам сколько лет? У меня есть подруги в Антраците, связи с ними нет.
автор ландыш29 • 18 сентября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Привет Танюшь!
Привет :) Не узнаю вас в маске
автор ландыш29 • 18 сентября 2014
Ответ дляПростоБелка
вам как бы намекают , автор, что он должен быть в зоне АТО, раз он такой разборчивый у вас в военной технике ;)
Ну вот пусть те, кто намекает--те и отправляют в зону АТо своих мужей. В чём проблема? А мы в войнушку играть не собираемся. Это не наша война! И в жестоких играх политиков участия принимать не хотим.
автор спальное место • 18 сентября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Ну и что? Да--я сейчас в Днепропетровске, до этого год прожила в Антраците и уехала в Днепр (кстати, я сама коренная Днепропетровчанка, жизнь вот посто такую злую шутку со мной сыграла, забросив меня в Антрацит прямо перед всеми этими ужасными для всей страны событиями)

автор ландыш29 • 18 сентября 2014
Ответ дляSonaalabay
Плановые учения
Фух, это успокаивает немного, хотя вот муж говорит, что при учениях вообще запрещено летать над жилым сектором. Но видать не для всех правила существуют
автор спальное место • 18 сентября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Я всего 9 месяцев (если быть точной) прожила в Антраците, не знаю с петровского никого Мы по Ильича там обитали :)
ТыЧиНеТЫ• 18 сентября 2014
Ответ дляландыш29
Привет :) Не узнаю вас в маске
в гримме ))))
есть такая Huliganka
периодически захаживаю сюда, вот узнала знакомого человека
рада, что вы живы и целы!
Налетчица Муся• 18 сентября 2014
Ответ дляспальное место
Понятно. Сочувствую что пришлось пережить ужас и поздравляю что избавились. Надеюсь на этом и прекратятся политические игры на выживание.
автор ландыш29 • 18 сентября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
в гримме ))))
есть такая Huliganka
рада, что вы живы и целы!
Ой, приветик рада тебя видеть ;) Да--слава Богу здёрнули пока оттуда, и угораздило же нас уехать из любимого Днепра, ладно уже, свыклась с мыслью, так тут нате вам--войншки устроили :(
автор спальное место • 19 сентября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо