спальное место• 18 сентября 2014

Девочки, а что это в Днепре истребители разлетались?

Блин--я чуть не уписялась со страху: над головой метрах так в 150 примерно пролетел такой себе--самолёт-истребитель. Мы с мужем были в шоке (ну как бы не ожидали увидеть такое чудо над головами). А спустя часа полтора пролетел опять же почти над головой вертолёт МИ-24 (так сказал муж. насколько он правильно рассмотрел, но вертолёт 100% был боевой).
Мы живём совсем не в сторне аэропорта, АНД район. если кто знает--конец ул.Передовой.
Кто что знает--что это они разлетались?
Пишущаяся• 18 сентября 2014
точно истребители? Может разведывают обстановку просто?

КаРаКаТиЦа• 18 сентября 2014
Р-н Шинной ничего не видели и не слышали.
Творог для розжига• 18 сентября 2014
Модераторы, подтвердите, плиз, информацию, это действительно зарегистрированный из Днепра пользователь с отзывами или очередное нагоняние паники?????
КаРаКаТиЦа• 18 сентября 2014
Ответ дляПишущаяся
какую обставку и кто?
Ламборджини• 18 сентября 2014
К дождю, может
Налетчица Муся• 18 сентября 2014
А чего ваш муж не на работе? Тунеядец с познаниями военных вертолетов?
Сусановна• 18 сентября 2014
А вы как я погляжу военные специалисты оба с мужем??? Или панику сеем????
Заставляличка• 18 сентября 2014
Это чайки- мутанты;)
Пишущаяся• 18 сентября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
какую обставку и кто?
ну украина кто ж еще.

Творог для розжига• 18 сентября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
та я вот тоже думаю, как-то странно, муж прямо такой умный, точно угадал самолёт, как-то мне с=подозрительно, что это реальная дама пишет
Екатерина Р• 18 сентября 2014
на Калиновой ничего не видела
Вот Она Я• 18 сентября 2014
Летают как обычно.В стандартном режиме)
В начале недели были учения,ну чуть дальше летали. Живу возле аэропорта. Предпосылок для паники нет
Трактор Вика• 18 сентября 2014
Ну и что? Полетать нельзя без ваших истерик? Базируется эта техника в Днепре. Учебные полеты, идите борщ варите и не сейте панику
автор спальное место • 18 сентября 2014
Та ёлы палы! Девочки--вы вообще прикалываетесь? При чём здесь паника? Вот я--открываюсь, чтобы не писали ерунду всякую! Я не панику нагоняю, я реальный пользователь
И при чём здесь муж-туниядец? Головой думайте, пожалуйста, перед тем как оскорблять! Прям у всех мужья работают именно с понедельника по пятницу строго с 8 до 17. И других графиков не существует у вас? Во народ у нас на советчице--напишешь 2 слова, раздуют, обозвут, причём незаслуженно Я балдею просто с вас
Да--муж разбирается в военно технике, что не так?
Вот Она Я• 18 сентября 2014
Ответ дляТворог для розжига
У меня уже дети научились за это лето различать)
автор ландыш29 • 18 сентября 2014
Ой--забыла галочку снять! Вот я--автор темы!
Менее Более• 18 сентября 2014
на победе тоже пролетал самолет и слышала несколько раз вертолет (не знаю военный или нет)
автор ландыш29 • 18 сентября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
А ваш прям зашибись работяга. Фу вам--кроме как чужих мужей не видя их в глаза и не зная человека--прям с ходу обозвать
автор спальное место • 18 сентября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Реальнее не придумаешь. А вот вы под анонимом может и не совсем реальная .

ТыЧиНеТЫ• 18 сентября 2014
не видела, ибо на работе нахожусь
но вертолеты и самолеты слышны с периодичностью
район Победа
автор ландыш29 • 18 сентября 2014
Опять галочка не снялась
автор ландыш29 • 18 сентября 2014
Ответ дляВот Она Я
Вот и я не понимаю--а что не так, что взрослый мужчина может мало-мальски самолёты и вертолёты различить.
ТыЧиНеТЫ• 18 сентября 2014
Привет Танюшь!
penida• 18 сентября 2014
Ответ дляспальное место
КИРОВА.ЧАС НАЗАД - ПОДВЕРЖДАЮ-2 САМОЛЕТА.ВЫСКОЧИЛА НА БАЛКОН -ВЕСЬ ДВОР В ОЦЕПЕНЕНИИ БЫЛ!
Даю справку• 18 сентября 2014
Не знаю, что летало, но в центре что-то громко загудело с улицы.
Милла55555• 18 сентября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Я пользователь из Днепра и слышала пол часа назад этот самолет, вертолета не слышала. Но колленки задрожали от страха. Мой район Нагорного рынка.
ПростоБелка• 18 сентября 2014
Ответ дляландыш29
вам как бы намекают , автор, что он должен быть в зоне АТО, раз он такой разборчивый у вас в военной технике ;)
Менее Более• 18 сентября 2014
Ответ дляТворог для розжига
у вас что паранойя?
Налетчица Муся• 18 сентября 2014
Странно, а в профиле у вас. Откуда: Украина, Луганская область, Антрацит
Пишущаяся• 18 сентября 2014
а может это учения какие то? Не паникуйте.