Печенюшка• 18 сентября 2014
Что приготовить из индюшиного филе ребенку 1,5г.?
Котлеты на пару были. Если можно, блюда с ингредиентами)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 сентября 2014
Потушите мяско с тыквой. Мы в таком возрасте на ура ели. Мясное суфле на пару, очень вкусно, тефтели.
Печенюшка
• 18 сентября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
как делаете мясо с тыквой? и суфле?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 сентября 2014
Ответ дляПеченюшка
как делаете мясо с тыквой? и суфле?
Отдельно тушу мясо почти до готовности, потом добавляю тыкву, лук и морковь. И в духовку. В самом конце оливковое или сливочное масло. А мясное суфле рецепт брала на этом сайте, что скинула Вам. Посмотрите. Очень хороший сайт. Все рецепты по возрасту.