Катька Пушкарева• 18 сентября 2014
кому назначали Глицисед?
Невролог назначил, а вот про дозу забыла, толи 1 таблетку в день, толи 2....а он счас в отпуске не в Украине....
соева-сысоева• 18 сентября 2014
для меня он вообще никакой, хотя, может если штук 10 выпить, может и будет эфект!
Крапипопка• 18 сентября 2014
Никакого результата, если пить просто глицисед. Я пила вместе с адаптолом - существенно спокойнее себя чувствовала
Бибер-анонимер• 18 сентября 2014
а мне он здорово помогает. Только берите Глицын, дешевле в много раз, а эфект тот же. Я пью по 2 таблетки 3 раза в день
Бибер-анонимер• 18 сентября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
для ребенка!!!!
а, тогда возраст напишите. А я гляну в малого карте. Ему тоже его часто назначают
Фима Собак• 18 сентября 2014
Для ребенка там подбирают индивидуально дозу.
Мы пили курсом, назначили сначала 1/4 - эффект был наоборот, повысилась активность. Потом пересмотрели и назначили 1/2 - все стало хорошо)))
Нам тогда было около 3-х лет.
Катька Пушкарева
• 18 сентября 2014
Ответ дляФима Собак
Нам тогда было около 3-х лет.
нам 2,5 вроде 1/2 2 р. в день... ну хоть убей не помню..
Бибер-анонимер• 18 сентября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
ага. Больше и не нужно. Я так и давала. ТОлько брала Глицын все время. Препарат тот же, что и Глицисед
СМСница• 18 сентября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Да 1/2т. *2 раза в день за 30 мин. до сна ( дневного и ночного) под язык рассасывать ( или растереть в порошок и за щечку), не запивать, не заедать. Курс 3-4 нед. Поправляйтесь!