дамаБезСобачки• 18 сентября 2014
Небулайзер компрессорный Gamma Effect или Little Doctor ?
у кого какой-то есть опыт , поделитесь ...
Little Doctor где-то на 150 грн дороже , оно того стоит ? ...
NataliyaPol• 18 сентября 2014
у нас гамма фемели довольны,только ребенок закинул кудато колбачку для лекарств пришлось покупать др фирмы так хуже распыляет,что то что то китай
Просто красавица• 18 сентября 2014
у нас гамма.Если бы тогда не поспешила, то лучше купила бы Литл Доктор. Там насадок больше (в частности для носика), да можно выбирать для каких птей нужно. Но Гамма тоже не плохо, вылечились с ней за 4 дня с очень красным горлом и хрипотой.