Оч@ров@Шк@• 18 сентября 2014

стол и стул

Девочки покажите, подскажите какие столы и стульчики для рисование у ваших малышей... Немогу определится... может кто-то брал и есть реальные отзывы. бюджет 400-600грн
ХуАнита• 18 сентября 2014
Пластмасса не годится ...мое мнение.Фото2-хорошая идея..но цвет выбираете Вы.

Солнечная Танечка• 18 сентября 2014
у нас польский тега)) очень удачная модель и отмыть можно все )) + есть поле для игры в лего)
Солнечная Танечка• 18 сентября 2014
Ответ дляХуАнита
годиться, если пластмасса качественная и все легко отмывается)
автор Оч@ров@Шк@ • 18 сентября 2014
Ответ дляХуАнита
цвет, это прото для понятия смысла, буду конечно под мебель в ее спальне брать...
автор Оч@ров@Шк@ • 18 сентября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
вы про такой говорите, кстати смотрела и его тоже... а брали тут или в магазине?
Солнечная Танечка• 18 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
ага , такой)) я тут из наличия брала весной ))
еще икеа хорошие, но там нет ящика, нет поля для лего и они дороже и столы больше по размеру, тега именно компактный вариант
Солнечная Танечка• 18 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
у нас розовый)) если надо, могу фото в живую свое показать)

Солнечная Танечка• 18 сентября 2014
кстати, стульчики выдерживают даже папу)) очень хороший и качественный набор
автор Оч@ров@Шк@ • 18 сентября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
если не сложно, а что значит ’поле для лего’? есть пластина?
Гравицапа• 18 сентября 2014
фото 2
Солнечная Танечка• 18 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
верхняя крышка переворачивается, и на обратно стороне поле для лего)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-8067019.html вот она на фото 10
Солнечная Танечка• 18 сентября 2014
фото чего то сюда не могу давать, инет не грузить мой сегодня такие большие объемы ((
Кыся-брыся• 18 сентября 2014
Сейчас тоже ищу, но хочется подешевле, хотя бы до 400 грн.
Кыся-брыся• 18 сентября 2014
А фото 3 какой размер столика? И где такой смотрели?
автор Оч@ров@Шк@ • 18 сентября 2014
Ответ дляКыся-брыся
та я бы тоже не против, но цены не радуют...
автор Оч@ров@Шк@ • 18 сентября 2014
Ответ дляКыся-брыся
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4930006.html
ф2 и ф3 тоже у этого продавца
Солнечная Танечка• 18 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
тогда поедеть в новую линию, там стульчики по 50 и стол 100 грн , комплект 200 грн обычная пластмасса то же цветная, не такая красивая, но и рисовать и кушать за ним удобно, у нас такой на улице економ вариант стоит,
Солнечная Танечка• 18 сентября 2014
причем простоял все лето на солнце, под дождем и выглядит все так же, просто менее красивый и менее функциональный, но свою задачу выполняет на все 100)
автор Оч@ров@Шк@ • 18 сентября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
это наверно как на ф4? я их в эпицентре видела...

Солнечная Танечка• 18 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
неа, там стульчика даже с подлокотниками и спинка не сплошная пластмасса, а с рисунком продырявленным, мы покупали то же весной что то около 200 грн набор вышел, но были только розовые и голубые наборы
Солнечная Танечка• 18 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
вот они такие http://www.nikmebel.com/stul-detskii-cm400-bunny-p...
Вредняжка• 18 сентября 2014
У нас такой, брали дочке на 2 года. Всем довольна!
Татьяна89• 18 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вроде нашла 2 стульчика и столик на Клумбе за 265, но, думаю, это устаревшее объявление!
автор Оч@ров@Шк@ • 19 сентября 2014
А ссылкой поделитесь?