Звездолётчица• 18 сентября 2014
Накипело....
Девочки!может я чего-то не понимаю.Сижу и плачу... Собрались с мужем открыть магазин(у родителей есть свои магазины в другом городе-это мужа родители).Я скидку пол года без работы. Поначалу родители мужа говорили что нам помогу сами все открыть.Уже год так говорят.Сейчас муж смог отложить сумму, которую хватит на пол магазина.Мы озвучили это родителям,типа вы половину и мы половину(чтоб им легче было).НО!!!Теперь сыну заявил,что его половину мы будем обязаны отдать ему за год,за два.ЧТО Я БУДУ ОБЫЧНЫМ ПРОДАВЦОМ, а контроль всех финансов будет вести он!!!мы в Киеве- они в Днепре!!как??? Что я т муж никто,и что все будет проходить через днепр и согласования только с ними. Я в шоке. Это ж семья...откуда недоверие такое к своему сыну??ладно,я...... Так обидно до безумия просто... Он мне уде и мужу мозг вынес,ничего сказать невозможно,доказать тоже... Как быть,чтоб не сорваться...потому что хочется послать нах.. И сказать пусть в Днепре открывают точку свою, берут продавца а меня не трогают...
Уточка• 18 сентября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
в прямом.свекровь занимаеться всеми магазинами,а кассу забирает свекр и распоряжаться как считает нужным,прячет, если нужно что-то купить-нужно выпрашивать свекрови у него.. И если у него есть настроение-он даст.никто не знает,сколько денег в семье,кроме него.
ой простите такой колхоз ...ну раз уж у вас так заведено....то и у вас будет та же ситуация я так подозреваю Смиритесь и становитесь за прилавок
Уточка• 18 сентября 2014
Ответ дляТролю как могу
У бизнеса нет ни друзей ни родственников.Проверено лично на себе.Не связывайтесь с ними!
Г@Л@В@ломка• 18 сентября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
таже история,свекровь нормальная,а свекр...
а там оба. ее родители зубные техники, отец даже дома изготавливает зубные протезы, выпекает их, дышит этой химией, по стоматология развозит...
а те, только кассу с аптек снимают. в трешке живут, однушку даже не сдают в аренду и так денег хватает, их младшая доченька в однушку хахаля водит сношаться)) образование сыну не дали, он поваром в армии был, сейчас в пицце работает. говорят - он сам учиться не хотел. такая история. зато от тещи с тестем подарки принимать не зазорно
Г@Л@В@ломка• 18 сентября 2014
автор, мне жаль вашего мужа, ему еще долго долбаться придется, чтобы свое дело открыть. почему им не жаль своего ребенка, не пойму?
Звездолётчица
• 18 сентября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
откуда такое в людях? А свекра любимая фраза- давай тестя кинем... Уже не раз слышала их разговор с мужем... Типа в шутку,но...
Звездолётчица
• 18 сентября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вот и я не пойму этого,мои родители чтоб купить квартиру мне все последнее отдали,машину продали,дом... А они...такие вот.он наши свадебные деньги типа у нас одолжил 2 года назад в долларах,и до сих пор не отдает. Говорит,я д вам помагаю...вот эти деньги и пошли... И говорит- зачем они вам все равно?
Г@Л@В@ломка• 18 сентября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
от жадности. причем родственникам моей подруги и бизнес, и жилье от родителей достались, ладно бы сами...
Ответ дляЗвездолётчица
Давайте опустим полемику автор и разберёмся с главной задачем!
Вам решать но если на стадии подготовки у вас не лады то дальше только хуже будет! Вам поставили условия вас они не устраивают - вывод? договариваться! Нет? тогда своими силами.
Всё это ваши эмоции понятно - но если вас не устраивает положение дел то говорите мужу и свёкрам!
Но честно? Я бы своими силами организовывала магазин чем вечно выпрашивать ассортимент и не быть даже близко к доходам от прибыли ИМХО!
shoes market• 18 сентября 2014
Если родители так хотят-значит Вы еще зеленые. Спрячьте амбиции и работайте. Поуправлять еще успеете.
Кредит,в долг,самим-прогорите 100%.Время сейчас....