Аноним• 22 января 2013

Девочки, у кого есть в наличии фолиевая кислота с айхерба????

Вот такая-

http://www.iherb.com/Solgar-Folic-Acid-400-mcg-250...

очень нужно!!!!!
Аноним• 22 января 2013
а чем обычная наша не подходит?
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляАноним
а чем обычная наша не подходит?
Та больше доверия внушает. Сейчас наша фармацевтика не перенасыщена качественными товарами.
Аноним• 22 января 2013
А я б витаминки прикупила с айхерба в наличии
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
давайте прикупим!!!
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляАноним
давайте прикупим!!!
Давайте!)

Знаете где?
Бибер-анонимер• 22 января 2013
Что за чушь! Уж что-что, но фолиеву кислоту, которой цена 5 грн, никто подделывать не будет! Это просто нерентабельно тем же мошенникам!
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляАноним
Это не чушь. Это просто моё мнение.
Аноним• 23 января 2013
У меня другая баночка, но мне, например, врач такую дозировку написал, которой в нашей обычной дешевой фолиевой нет. Я попила, конечно, сначала нашу, прикинув на глаз дозу, потом купила на айхербе как раз ту дозировку, что нужна.

Она мне написала Фолиевая кислота 400 мкг (увидела я это дома). По ссылке - как раз она, а в нашей 1 мг, кажется, и как мне из него вычислить 400 мкг?
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним

Так у Вас есть еще она?
symbol• 31 января 2013
Есть Омега 30 капсул за 35 грн., срок до марта, и Биотин https://www.kidstaff.com.ua/tema-1782549.html
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляsymbol
Спасибо, такое не нужно.