Баррикадница• 18 сентября 2014
Ушла с работы по соглашению сторон. Стать на учет в ценрт и получать деньги?
Реально ли сейчас получать от государства деньги?
Трынди-брынди• 18 сентября 2014
Муж получает. Тоже вышла из декрета и попросили. Сказала чтобы сокращали, через пару мес тоже пойду в центр зайнятости.
Дерево береза• 18 сентября 2014
По соглашению - будете через три мес получать. Если сократили то сразу
Трынди-брынди• 18 сентября 2014
Ответ дляДерево береза
Если по собственному желанию, тогда через пару мес, если по согласованию то сразу, но всеравно задерживают выплаты.
Аноним НаВсеГда• 18 сентября 2014
я сразу встала
типа должны платить при моей з/п по полной, но пока за месяц а карточку зашло 900 грн
Баррикадница
• 18 сентября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
прям так в трудовой и написано - уволена по соглашению сторон?
да
Мастер Класс• 18 сентября 2014
становитесь, начислять начнут с 8 дня пребывания, первые деньги получите не раньше чем через месяц ( из личного опыта)