Юпитерная• 18 сентября 2014

А есть компактный ортопедический матрас на диван?

Диван поменять возможности нет, но на нем не удобно спать. Хотелось бы матрас который можно каждый день стелить и прятать. Есть такие? Посоветуйте)
Ух ты какая Я• 18 сентября 2014
такого не существует

автор Юпитерная • 18 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
такого не существует
жаль(
kydesnica• 18 сентября 2014
Есть . Он скручивается в валик . Надо раскрутили ,постелили на диван,не надо скрутили и в сумочку. Цена правда не дешевая,около 1500-1800 гривен. Зависит от размеров. Если интересно,пишите в личку. Мы продаем такие.
Бесконечность-не предел• 18 сентября 2014
Существует. Забейте в гугл топпер и почитайте. Их производят многие производители, по разному их называют. Это конечно не полноценный ортопедический матрас, но если нет другого варианта - думаю будет прекрасная альтернатива.
Ух ты какая Я• 18 сентября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
ключевая фраза - не полноценный ортопедический матрас ;)
Подставка для припева• 18 сентября 2014
Покупала здесь у Евгешечка, родителям, очень довольны.
Ответ дляУх ты какая Я
Ну вы знаете - когда нет возможности поменять диван на кровать или даже просто купить качественный диван - то это уже куда лучше чем спать на старом. Поэтому не понимаю таких советов Были бы деньги у автора - то она бы и без вашего ’хорошего совета’ купила бы кровать с полноценным ортопедическим матрасом
Ниф_ниф• 18 сентября 2014
Есть такие матрасы,посмотрите на матролюксе(это сайт) ,там на любой вкус и толщину,и за хорошую цену.
matrasOK• 19 сентября 2014
в гугл нужно забивать не топпер, а Футон! http://matrasiv.com.ua/магазин/fytonu-cat.html