Ждушечка• 18 сентября 2014

Как уже задолбали эти поборы на подарки учителям,сил нет!

Вот сейчас обоим детям сдай по 300грн. на подарки учителям,индивидуально нет,т.к. всем учителям раздают конверты с деньгой,включая директора(когда она уже наестся за 35 лет своего директорства?!)
А попробуй не дай,то мало того,что на род. собр. родители сожрут,так еще и на конверте напишут:
От 6"Б" класса,кроме Иванова П.,Петрова С. и т.п.
Я в шоке(((не хочется,чтоб потом гнобили моих детей=((
А кроме этих денег на подарки, сдаем же еще кучу всяких поборов(фонд класса,фонд школы,на рабочие тетради уже по 120грн.,за свой счёт все ремонты делаем)
Как же я ненавижу нашу школу,хочу детей перевести,а они уже привыкли и менять не хотят=((
Девочки,у вас в школах по городам Украины так же???или это только наш такой "пресловутый"?!
П.С. Извините за много букОФ))
автор Ждушечка • 18 сентября 2014
Ответ дляПолБатона
Вы откуда?
Одесса.

Кокосиха• 18 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Чтобы попасть в сад нужно заранее записаться:)
Мы в год записались и без проблем в три нас приняли:)
Но есть и скандалистки, которые через прокуратуру попадают без очереди.
А есть те кто без прокуратуры, но с деньгами попадает без очереди:)
В общем кому что ближе - тот так и попадает:)
Мы записались полгода назад
ПолБатона• 18 сентября 2014
Ответ дляЖдушечка
Одесса.
ООО Мы соседи - про нас говорят Варваровка это сразу за Одессой(((( город Николаев....первая школа при вьезде в наш замечательный город Корабелов...она так и называлась свое время школа №1 , теперь № 60 Варваровская
автор Ждушечка • 18 сентября 2014
Девочки,вобщем бардак одинаковый почти во всех городах(не считая сёл и посёлков)это,увы,очевидно и оч. печально=(((
Будем ждать улучшений....,может хоть наши внуки будут учиться в достойных школах безо всяких поборов и постоянных принудительных презентов учителям,а сделанным от души и по своим возможностям!!!
Всем СПАСИБО за участие
И пусть ваши детки только радуют Вас
ПолБатона• 18 сентября 2014
Ответ дляЖдушечка
Всем СПАСИБО за участие
И пусть ваши детки только радуют Вас
++++ главное не забывать,что даже в ’таких’ школах есть хорошие и преданные своему делу учителя, которые действительно вкладывают в наших деток душу и не калечат души, их мало, но они есть -НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН!!!