Пукимончиг• 18 сентября 2014
Орви после пневмонии у ребенка,у кого было?
Переболели пневмонией правостронней,уже неделюкак вылечили,и вот подцепили от знакомых детишек орви,я в расстройстве,антибиотрики пили,лечились,и на тебе,сопли и кашель без температуры.Кто стаким сталкивался,что делать и как лечить,не опасно ли чт температура не повышается,а только сопли с кашлем?
Та никада в жизни• 18 сентября 2014
лимфомиозот первые два часа(как только открыли бутылочку) каждые 15-20мин.принимать, потом 3р.в день 10-14дней. Мы так восстанавливались после пневмонии((( тоже не прошло и месяца как подцепили вирус(((( темп.все таки поднималась но 3дня и все, пошли на поправку. Выздоравливайте
Баррикадница• 18 сентября 2014
не опасно, организм ослаблен после пневмонии, но в течении полгода после пневмонии бронхи и легкие очень уязвим. простите за сумбур. лечите насморк и кашель, наблюдайте, но не паникуйте.
Пукимончиг
• 18 сентября 2014
Спасибо за ответы,переживаю,так как у нас была не типичная пневмония,и выявили мы ее совсем случайно на ренгене( делали по другому поводу)
Из симптомов был только кашель,который мне не нравился, а так ни хрипов не слышали врачи,ни температуры высокой. Вот и сейчас так суховато покашливает, первый день,вот я и паникую.
Баррикадница• 19 сентября 2014
Ответ дляПукимончиг
Пневмония коварная штука, у нас тоже без температуры была как-то. А у пульмонолога на консультации не были? Боюсь напутать и напугать поэтому наши случаи описывать не буду, но рекомендую сходить в том случае, если бронхиты например 3 раза в году и больше.