Не фонарь• 18 сентября 2014
как спасаете матрас от прописов
Читала, что наматрасники парят, клееный- сьезжают, что выбрать?
Хитрушка-чекушка• 18 сентября 2014
у нас наматрасник на резинке, сверху махра, снизу типа клеенчатый. отлично уже 3й год
Вся в кредитах• 18 сентября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
а где покупали?
Герцогиня• 18 сентября 2014
И у нас непромокаемый наматрасник.Покупали тут на кидстафе около 250 грн.
Автопортрет нурофена• 18 сентября 2014
у нас коричневая клеенка, но надо купить одноразовые под простынь
Доктор Варвар• 18 сентября 2014
Ой,автор,я прочитала’как спасается матрос от прописки’.Благодаря своей рассеянности хоть развеселила сама себя
Маргарита 7• 18 сентября 2014
Есть наши украинские наматрасники в виде простынки с резиночками по краям и в виде чехлов. Нормальное соотношение цена-качество. Тм экопупс.
Бабка_в_кедах• 18 сентября 2014
Наматрасник
. Клеёнки у меня съезжали + малый всю кровать может перевернуть вверх дном ,задолбалась застилать ,перестилать с этими клеёнками ,а наматрасник просто сказка ...