Выбираю 1.5 мес дитю стульчик.. и тут мне подсказали что обычный чико полли 2в1 отличается только отсутствием игрухи и вкладыша для ребенка...
Я то думала, что там спинка полностью раскладывается...
Вкладыш у меня есть с автокресла..
В общем лучше купить обычный полли и сэкономить деньгу?или я ошибаюсь?
Вкладыш у меня есть с автокресла..
Неправдиша• 18 сентября 2014
у нас обычний полли купили в 6 месяцев довольны вполке. витер скульчик и он как новый)) а вкладыш в меджике кажить тряпчаный задолбаетесь стирать
Марфушечка душечка• 18 сентября 2014
чико полли 2в1 удобнее, он шире.... а чико поли меджик у многих максимум до года, потом дитю тесно в нем, поэтому их начинают продавать когда ребенку 10-11 мес
Дежурняшная• 18 сентября 2014
Ну раскладываются они оба, но не в полностью лежачее положение. Игрушка съемная, мы игрались и в коляске и в кроватке ею.А в стульчике она крепится отлично. на дугу можно навешать и других игрух, менять периодически. Полу-лежа=дуга и Вы своболны хоть пол часа. У меня полли меджик, я довольна. Доце год и два месяца, уже планирую покупать парту. Мне вообще нравится Jane Activa- это стульчик, который трансформируется в парту.
Дежурняшная• 18 сентября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
то не полли шире, другая модель. полли и меджик по размеру одинаковые, тряпчаного ничего нет, все моющееся-отвечаю!
Молчалка• 18 сентября 2014
Для меня разница в колесах,в Чикко Поли 4 шт, а в Меджике 2.Я выбрала Чикко Поли пользовались с 3-х месяцев, возила ребенка с собой на кухню и даже в ванную.Папа наш малого спать качал в стульчике, в Меджике так не сделаешь.Дугу купили к стулу Тони Лав
Марфушечка душечка• 18 сентября 2014
Ответ дляДежурняшная
у меня у ребенка 2в1, я не пишу про то что там тряпочное....там клеенчатый чехол
Телепузик• 18 сентября 2014
Чикко меджик подходит с рождения,полли-с 6месяцев,в меджике есть дуга с игрушкой плюс сзади стульчика корзинка для игрушек,что очень и очень удобно,также вкладыш,которым удобно пользоваться,когда ребеночек поменьше,потом его можно снять,стрирается отлично.также ремни безопастности более удобные и сам материал стульчика-в меджике эко-кожа-все снимается и стирается,не рвется,как материал наподобие клеенки в полли,в них зачастую он начинает рваться и от ремней.также столик в меджике шире и удобней,имеется съемная накладочка на него,помыл и красота.вроде бы все вспомнила,да,еще и ножки в меджике понадежнее,но имееют два колесика на задних,полли на четырех.теперь вроде все,пишу просто по памяти-у нас меджик,брат купил полли.скажу так-не видя меджик-и полли супер.НО-увидев меджик,полли теряется..
Телепузик• 18 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
Ерунда....
Сердючка• 20 сентября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Да не скажите, ребенку 2 года 4 месяца, отлично сидит в поли меджик ))) А отличаются они тем, что поли меджик раскладывается и ребенка можно ложить с рождения, а поли 2 в 1 расчитан на детей с 6 месяцев.