Девочки,позитивная вечерняя тема. Выкладывайте творчество Ваших деток. с названием от автора, возрастом и степенью самостоятельности исполнения))) начиная с себя Тимох,ровно 4 года,полностью самостоятельно, я только замазывала корректором и вырезала вертолет.Фото 1 самолет разноцветный,фото2 мама ждет папу(закрасила воздушный шар,не получился) фото 3 военный вертолет
Аноним Завхоз• 18 сентября 2014
дамаАмстердама• 18 сентября 2014
Мы конечно старше нам 9 лет,но очень хочеться показать:)мы с этой работой выиграли городской конкурс в нашей возрастной категории
дамаАмстердама• 18 сентября 2014
Ответ дляGalynaRo
этот рисунок моя Катя нарисовала в 2,10. На рисунке семья) Все сама)
Передавайте Катюше привет!для 2.10 л шикарный рисунок,умница,столько деталей.все конкурсы ее!
дамаАмстердама• 19 сентября 2014
И можна добавлю,гулять так гулять!:),конкурс был’сiмейнi цiнностi’.рисовал сам от начала до конца:)и придумал тоже сам