АБВГДэшница• 19 сентября 2014
Девочки подскажите по уггам Ukala как поменять на нужный размер
Девочки, подскажите по уггам Ukala .
в какой раздел обраться(выставить объявление или обменяться)
Приехали угги укала 8 размера, а нужен 7-й...
Может есть у нас раздел где меняются девочки?
Или может кому-то вместо 8-ки , 7-ка приехала ,как мне, и он непротив обменяться?
все заранее спасибо!
Интернет Бродилкин• 19 сентября 2014
А сколько 8 по стельке?На какую стопу?Я как раз ищу, если обмен не найдете,я куплю...
АБВГДэшница
• 19 сентября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
на узкую не очень. они на среднюю или ближе к широкой. по стельке 25.5, а мне 24.4 нужен. ровно на размер меньше...
АБВГДэшница
• 19 сентября 2014
Ответ дляliliyaya
дайте фото, и цена
фото вот. Они коричневые(цвета темного шоколада).
а по поводу цены, я честно не мониторила еще. мне бы поменяться...
АБВГДэшница
• 19 сентября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
откройтесь, если вдруг не найду с кем обменяться за сегодня-завтра, напишу вам :-)