75В• 19 сентября 2014

В каких случаях используете небулайзер ? с какой жидкостью ? ск.по времени?

mami_• 19 сентября 2014
Смотря какой кашель. Сухой/влажный.

Я такая боевая• 19 сентября 2014
боржоми
Зам Ам• 19 сентября 2014
использовали только при стенозе и все.
Вареная• 19 сентября 2014
Нам педиар прописівает, потому что кашель бывает разным и можно навредить самолечением.
Уси Пуси• 19 сентября 2014
Использую только при обструкциях.
Ксерокопия ночи• 19 сентября 2014
Меня тоже озадачил этот вопрос,использую небулайзер уже два года,дышем лаферобионом при первых признаках ОРВИ,физ. р-р+2 кап.прополюса при воспалениях носоглотки,раствор амбробене при кашле,но недавно столкнулась с мнением молодого педиатра,которая мне сказала,что небулайзер используют только при обсрукции,одышке,и вот я сама в растеряности,не врежу ли я ребенку применяя так часто небулайзер,хотя я вижу рельтат от лечения
Янина2903• 19 сентября 2014
испульзуем при сухом кашле физраствор,траумель С в ампулах можно добавлять;
лекартсво флуимуцил , если совсем сильный кашель, бронхит.

для профилактики всякой заразы. если начинаем носом хрюкать , можно добавлять по 1 капле в физраствор масла евкалипта, или сосны, или раствор ингалар.

Не советую пользоваться перед выходом на улицу, лучше вечером, или днём, если сидите дома.