23 января 2013

Как отнестись?

Очень обидная для меня ситуация. Была хорошая подруга, давно дружим, наши мужья тоже дружат, гуляли семьями, отмечали совместно дни рождения и т.д. Я забеременела,все было ок, виделись реже с друзьями, уже не было возможности так гулять - ну понятное дело. После того как я родила, подружка пропала. Даже не позвонила, не поздравила (ребенку уже 4 месяца). Самое интересное, что муж продолжает общатся с ее мужем и когда видит его жену, она  передает через него мне приветы и спрашивает как я.
Вот скажите, это нормально? Как бы вы отнеслись к такому поступку?Конечно я могла бы ей первая позвонить, но не в такой ситуации. Более того мы уже несколько раз приглашали их в гости, а у них каждый раз находились неотложные внезапные дела, хотя раньше их долго звать не надо было - сами приходили.
Обидно до крика. Думала подруга, а оказалась...
Аноним 23 января 2013
уже было не интересно...
Аноним 23 января 2013
автор,я вас понимаю...когда училась в универе у меня были 2 лучшие подруги...когда родила-все их нет...постоянно чем то заняты,звонят по праздникам....интересы уже другие,я выйти никуда не могу с ребенком...все...
Аноним 23 января 2013
мы тоже после родов растерялись со всеми старыми подругами. появились новые, с которыми гуляли вместе с детьми, общность интересов, так сказать. когда дети подросли и старые со временем объявились )))
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
мы тоже после родов растерялись со всеми старыми подругами. появились новые, с которыми гуляли вместе с детьми, общность интересов, так сказать. когда дети подросли и старые со временем объявились )))
100% согласна, как детишки подростут все станет на свои места. Просто у Вас сейчас разные интересы.
Апофиозная 23 января 2013
Я считаю что рождение ребенка тут не при чем, если ПОДРУГА так так в любой ситуации, а если нет - то и ладно, забудьте и не парьтесь, ПОДРУГОЙ вам она никогда не была.