Очень люблю семичик, и сейчас в положении, очень их хочется. Но боюсь.. кто-то говрил что и от чищенных семичек может быть апендикс. Кто-то знает что-то подробней?
NourElShams• 19 сентября 2014
апендикс есть у все людей, независимо от количества сьеденых семечек.так что кушайте на здоровье!
nadegda0244• 19 сентября 2014
от очищенных-нет,а вот если с лушпайками(некоторые так и едят)-может воспалиться.