Кудряшка Сью• 19 сентября 2014
Загляните кто не безразличен к чужой беде?
У нас в городе живет много беженцев с Иловайска.Там много деток, которые остались без крыше над головой. Идут холода детками взрослым нечего одевать.Может кто то может чем то помочь?
Кудряшка Сью
• 19 сентября 2014
Ответ дляДомашка
анонимам мы не помогаем.
я просто боюсь что начнут сразу писать всякую гадость
Домашка• 19 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
не открывайтесь! но к анониму никакой веры нет. значит и помощи не будет. кому нужна помощь не скрываются. постыдного тут ничего нет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Есть темка ’ отдам для беженцев’ вам туда;)
Русалка на ветвях• 19 сентября 2014
Автор, тут на днях одна денег уже просила анонимно для нуждающейся семьи. На вопрос зачем деньги не отвечала, на просьбу открыться говорила вы грязью польете.
а помогать куда? посылки отправлять куда, деньги перечислять куда?
Кудряшка Сью
• 19 сентября 2014
Ответ дляA-NN-A
Да ну, Вы внимания на грязь не обращайте. Благое дело делаете.
А грязи сейчас много.
Спасибо за понимание. Я ведь не прошу определенное что-то.
Кудряшка Сью
• 19 сентября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Я не прошу не в коем случае денег. Может кто поможет вещами детка, взрослым.
Русалка на ветвях• 19 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
куда помощь высылать?
Аноним Завхоз• 19 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
а если вы анонимно. то гадости писать не будут?
Кудряшка Сью
• 19 сентября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
куда помощь высылать?
Донецкая обл.
Настенные трусы.• 19 сентября 2014
Скажут дно Вы их звали ? Да звали ! Вот они и пришли и доведи Вас то такой жизни, а теперь за помощью к нам, пишите в открытую помогут хотя Вы этого не заслуживаете, надо было с украинскими флагами бегать чтоб этого горя небыло
Настенные трусы.• 19 сентября 2014
А что самое удивительное вот не одной просящей о помощи женщины я не видела у которой муж в ато погиб или воюет а им же еще тяжелее , эти все с мужьями сидят
Русалка на ветвях• 19 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Донецкая обл.
Вы издеваетесь? Посылку я буду слать с одной строчкой ’в Донецкую область’?
Вы будете писать адрес или открываться. чтоб вам написать?
Настенные трусы.• 20 сентября 2014
Я так поняла что это кому то скучно и человек просто решил устроить опрос