Я шалунья• 23 января 2013
Девочки, на какую погоду эти сапоги?
Купли в Джимбори дочке сапожки, называются Sherpa Boots. Написано на сайте, что для холодных дней.
Спасибо!
Подошва довольно тонкая, муж говорит, что это в помещении носить, типа как на елку :) и что выпачкаются на улице. Но на всех фото в интернете из носят на улице! Напишите, кто точно знает, что это такое и с чем его едят!
Спасибо!
Аноним• 23 января 2013
деми (до +0С, на сухую погоду), имхо
Увеличте фото, подошва не такая уж тонкая, это визуальный эффект
Аноним• 23 января 2013
не путайте их холодную погоду и нашу!!сапожки весна осень не на дождь мож на выход подошва не для длительных прогулок по морозцу так пройтись или пробежать
Аноним• 23 января 2013
я продала такие,как на фото 1 и фото 2, и своей малышке оставила. они очень красивые, но на зиму холодно. Весной в самый раз, только на сухую погоду и не на каждый день. На выход так сказать.
Я шалунья
• 23 января 2013
Фото можно на сайте посмотреть крупно в теме. Я понимаю, что не на грязь и дождь :) Я спорю с мужем насчет того, сапоги это для улицы или для дома. Ведь в Америке принято ходить в обуви в доме, не разуваясь после улицы. Очевидно, там чище, т.е сапоги все-таки уличные? Понятно что не в школу н арпогулку, но мне кажется в госи сходить за пару кварталов можно.
Я шалунья
• 23 января 2013
Ну да, я согласна, что не на мороз, ведь в некоторых штатах зимой ниже нуля не опускается.(ну не про Аляску речь :)