ya_poruch• 23 января 2013

кто покупал такой стол трансформер? Нужны отзывы

Девочки, присматриваю стол трансформер. по размерам единственный подходит. цвет хочу молочный дуб.  кто покупал и использует, как вам качество, как в работе? не слабый ли механизм для такого стола, особенно в загруженном состоянии? Продавцов прошу не писать, нужно объективное мнение. спасибо
автор ya_poruch • 23 января 2013
такой вот стол

snejja• 23 января 2013
ой, классный, сколько стоит?
tinochka09• 23 января 2013
Ответ дляsnejja
фото
Удалено администрацией...
valentinka-m• 23 января 2013
у меня такого нет.но на первый взгляд механизм неплохой.очень люблю трансформер столы.у меня круглый превращается в овал.когда много гостей(это бывает редко)-очень выручает.а так аккуратненький и маленький.но я сначала присмотрела в инетте модель,а потом купила в Одессе в мебельном по моему 5 элемент.и цены почти как в инетте.сделали скидку.забрала своей машиной.не доверяю службам доставки. и тем более крупногабаритных вещей.только если нет возможности забрать самой.
margaritatriguba• 23 января 2013
Мне тоже он понравился, видела его на Кидстаффе 1200 с копейками,точно не помню, но вот тоже смущает, а выдержит ли загруженность,постою послушаю
s darina2000• 23 января 2013
Дайте ссылочку, пожалуйста.
jadi55555• 23 января 2013
и мне ссылочку
margaritatriguba• 23 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3330568.html
автор ya_poruch • 23 января 2013
ну к примеру вот есть за 1100
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4078795.html

Блин, не уж то никто не покупал((((
это просто катастрофа, у нас хрущевка, на кухне столик 50*50, вот гости приходит мы его в гостинную и тащим... так замахались уже таскать, да и не помещается никто за ним((( я раньше вообще другой тип смотрела. стекло и хро...но они дорогущие и большие, как не крути. Девочки, хелп, ну хоть ктонить(((((

ya.xxs• 23 января 2013
мы собирались тоже покупать, тоже из хрущевки..., НО спросили тех, у кого уже есть( 2 человека), оба сказали, что люфтит на краях, которые раздвигаются. Сидели за походим в гостях сами, да, действительно, есть такое....

Присматриваем себе раскладной по типу гладильной доски(принцип складывания такой!!!) , что сложить под стеночку поставить и в хрущевском ПЕНТХАУСЕ не спотыкаться об него.

Хотим не дерево, т.к. оно очень нежное, чуть что,- ссадины., а я хочу сидеть за столом, а не дышать на него!
margaritatriguba• 23 января 2013
ya_poruch так ссылку где вы дали есть отзывы, попробуйте написать этим людям и спросить
автор ya_poruch • 23 января 2013
Ответ дляya.xxs

а поясните плз что значит ’люфтит’...?
Mari_7• 23 января 2013
у меня не совсем такой, уже 10 лет дома стоит. Ни одного нарекания!
http://www.hit-mebel.com.ua/stoli_jurnal_tovar410....

Он поднимается до высоты обычного стола (сбоку ручка), используется на каждый день, по случаю, но ни одной поломки за это время
ya.xxs• 23 января 2013
нам круглый деревянный( что раскладывается в овал) привезли, я посмотрела и отказалась забирать- при раскладывании при мне сразу- ссадина, хотя стол был за 1800 грн, не дешевый. Это и шваборй мой внизу, ссадин, сколов бойся...
У нас 2-е детей, так разлить на дерево тоже нельзя, чтоб осталась лужа на столе. А за деятельными детьми не всегда досмотришь...

Заказали стол на кухню из верзелита(материал тот, что столики в Макдональдсе, на удице под дождем, солнцем и т.д. Они есть в разных цветах и рисунках- заказали круглый, на красивой одной хромированной ножке..., и красиво, и практично! разливай, не вытирай... ставь горячее...бей хоть молотком! Как раз для семей с детьми. Советую!

А для гостей хотим в комнату раскладной. чтоб под стеночку становился, как гладильная доска
ya.xxs• 23 января 2013
Ответ дляya_poruch
а поясните плз что значит ’люфтит’...?
в основании стоит без шаткости, с боков- шатается...
ya.xxs• 23 января 2013
Ответ дляya_poruch
а поясните плз что значит ’люфтит’...?
вот он, который я заказывала, но отказалась.
шатается с боков в разложенном состоянии!
И да, не 1800, а 2800 (ошиблась-забылась)!!! при этом
http://mebelstyle.net/product_6342.html
автор ya_poruch • 23 января 2013
это в загруженном состоянии? и сильно шатается? типа вот вот развалится или не очень? у нас раньше стоял еще бабушки старый стол на пол комнаты, его когда раскладываешь тоже края потоньше и висят в воздухе прилично...они то тоже шатались..но не сильно. дискомфорта не вызывало. просто такая конструкция предполагает шатание...да и толщина столешницы тоже не особо...
автор ya_poruch • 23 января 2013
а не, ну тут ножка вообще стремная... моя его просто тупо перевернула бы(( надо основу хоть пошире
ya.xxs• 23 января 2013
Ответ дляMari_7

проверьте ссылочку, пожалуйста,- попадаю на главную магазина, а не на конкретный столик..., спасибо!

ya.xxs• 23 января 2013
Ответ дляya_poruch
не, не сильно! Как бабушкин столик...
только пости за 3 тысячи
Mari_7• 23 января 2013
Ответ дляya.xxs
Вот название - на любом сайте в поисковике посмотрите :) я не рекламирую какой-то сайт

ELAST 130/170 / Стол.KENT.
ya.xxs• 23 января 2013
вот мой верзелитовый столик на кухне...60\60 см, неприхотливый и стильненький..
специально сфоткала!
автор ya_poruch • 23 января 2013
хде заказывали?и по чем?
роичка• 23 января 2013
Ответ дляya.xxs
специально сфоткала!
скажите пожалуйста во сколько он вам обошёлся и где можно посмотреть и заказать в инете?
автор ya_poruch • 23 января 2013
Ответ дляya.xxs
не, не сильно! Как бабушкин столик...
только пости за 3 тысячи
а чего за 3 тысячи? он же тысячу стоит?
автор ya_poruch • 23 января 2013
а, или это вы про свой...((
ya.xxs• 23 января 2013
Ответ дляya_poruch
хде заказывали?и по чем?
в интернете, где конкретно не помню, года 2 назад уже, наверное!
Стоял дешевле деревянного точно. Стоимость зависит и от ножки, брали блин специально для устойчивости. Сама ножка была около 500 грн (другие-дешевле), столешница тоже не очень дорого...думаю,до 1000 грн.

вводите ’верзелит’, выбирайте себе расцветку и заказывайте!
ya.xxs• 23 января 2013
Ответ дляya_poruch
а чего за 3 тысячи? он же тысячу стоит?
такой сегодня как у бабушки, дреревянный, около 3-х тысяч стоит
ya.xxs• 23 января 2013
Ответ дляya_poruch
а, или это вы про свой...((
мой верзелитовый около 1,5-2 тыс. стоит...
ya.xxs• 23 января 2013
http://www.stolstul.com.ua/model-B21093-523-529.ht...
принцип такой подбираем для гостиной...чтоб складывался и под стеночку!!!, не знаю, удобно ли будет сидеть за ним...но хранить- удобно.