ya_poruch• 23 января 2013

кто покупал такой стол трансформер? Нужны отзывы

Девочки, присматриваю стол трансформер. по размерам единственный подходит. цвет хочу молочный дуб.  кто покупал и использует, как вам качество, как в работе? не слабый ли механизм для такого стола, особенно в загруженном состоянии? Продавцов прошу не писать, нужно объективное мнение. спасибо
автор ya_poruch • 23 января 2013
этот стол моя мечта. но они все в базовом положении очень широкие и длинные. у нас негде разместить просто так такой стол((( я реально о нем мечтала...

orishka• 23 января 2013
Девочки - у меня столу уже 6 лет - раскладной стол - пережил несколько переездов, у нас 3-е детей - за ним и ели и рисовали и на него же выскакивали:) А купила его когда с 2-мя старшими жили в коммуналке в комнатке 9 метров квадратных - ни разу не пожалела, цена тогда была около 600 грн. Стол - садовая мебель:)) Низ - метал, сверху доска сама(незнаю материал правда, но не просто дерево, так как сильно крепкое,ни сколов ни царапин).
Стоит как доска в сложенном виде, разложил - полноценный стол.Мы его на сей момент как кухонный используем - стационарно, на квартире не было стола кухонного - легкий, помыть пол под ним - раз плюнуть, места не займет много:)
Поищите такой:
http://images.prom.ua/107076_w640_h640_16dm9675rtp...

Раскладной как автор спрашивает - был у друзей, тоже купили в комнату себе, так как часто гости ж заходят, а на кухне - родители... - так вот он шатается при использовании.

А вот такой не советую - эти столы’книжки’ не видерживают больше полгода эксплуатации( в моем случае - погиб бесславно после первого же перезда и пары месяцев использования в раскрытом виде), покупала на кухню в коммуналке - там больше не влезло бы, первый месяц-два нормально ’жил’ - почти не разлаживала ведь...пока не переехала и начали разлаживать.
http://www.vsi-mebli.ua/rus/raskladnie_stoli_904/s...
ya.xxs• 23 января 2013
Ответ дляya_poruch
я думала, что он складывается, как гладильная доска и под стеной, как доска, в углу может стоять!!!
НЕТ????
ya.xxs• 23 января 2013
Ответ дляorishka
Поищите такой:

ухты-шка! спасибо за фото 1 и рекомендации! Для БЕСКРАЙНИХ ПРОСТОРОВ хрущевок он просто находка! Под стеночку....
А какой размер его, подскажите, плиз! А то ведь хочется, что 8 человек точно поместились...раз гостей зовем
автор ya_poruch • 23 января 2013
неа(((он складывается до состояния минимальной высоты в виде журнального столика... и такой себе нехилый журнальный столик выходит((((
ya.xxs• 23 января 2013
Ответ дляya_poruch
как жалко! а я уже слюнки пускаю!
ya.xxs• 23 января 2013
http://mebelofficekiev.kiev.ua/index.php?option=co...
посмотрите эту ссылочку верзалитовых. Мы не помню, где заказывали, но похоже на то...
ya.xxs• 23 января 2013
Ответ дляorishka
Поищите такой:

Я НАШЛА!, все как у стационарного, только под стеночку
разные!

Спасибо, orishka
orishka• 23 января 2013
Ответ дляya.xxs
разные!

Спасибо, orishka
:) Рада что пригодился совет:)

автор ya_poruch • 23 января 2013
девочки, есть еще такой вариант.
Что скажите?
ya.xxs• 23 января 2013
Ответ дляya_poruch
девочки, есть еще такой вариант.
Что скажите?
хлипенько... будет люфтить...мне так кажется...
роичка• 23 января 2013
а не подскажите из этого материала хорошие столики получаются? http://mebelofficekiev.kiev.ua/index.php?option=co...
автор ya_poruch • 23 января 2013
Ответ дляya.xxs
посмотрела столики которые вы нашли... пожалуй за эту цену это офигенный вариант. спасибо вам))
darly• 23 января 2013
Ответ дляya_poruch
девочки, есть еще такой вариант.
Что скажите?
У моей сестры такой - довольны.
А у меня стол-книжка для гостей - тоже удобно очень и места занимает минимум. Иногда раскрываю одно ’крыло’ - ставлю швейную машинку, для гостей - два ’крыла’ - 12 человек садится за него.
ya.xxs• 23 января 2013
Ответ дляроичка
у нас из этого материала-верзалит-Австрия. Отличный, практичный, крксивый, неубиваемый 2-мя детьми!
Выше живые свои фото выкладывала.
автор ya_poruch • 23 января 2013
Ой, девочки, заказала вот это столик http://mebelofficekiev.kiev.ua/index.php?option=co...
Завтра может уже и привезут..поделюсь впечатлениями..))) Всем большое спасибо за ответы и советы
ya.xxs• 23 января 2013
поделитесь!
а мы с мужем остановиоись на пластике- чемоданчиком....тоже поделюсь потом!
vitashok• 24 января 2013
Посмотрите еще тут http://www.bestmebels.ru/category/stol-transformer..., может еще какой вариант приглянется
автор Аноним • 28 января 2013
Девочки столик очень классный, удобный... взяла цвет шоколадный дуб. рекомендую http://mebelofficekiev.kiev.ua/index.php?option=co...

ya.xxs• 30 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо за то, что отписались...!
acrobat_m• 20 апреля 2013
Реальные отзывы здесь: http://www.stoltransformer.com.ua/index/otzyvy/0-1...

Стол-трансформер АКРОБАТ