Девочки, присматриваю стол трансформер. по размерам единственный подходит. цвет хочу молочный дуб. кто покупал и использует, как вам качество, как в работе? не слабый ли механизм для такого стола, особенно в загруженном состоянии? Продавцов прошу не писать, нужно объективное мнение. спасибо
Девочки - у меня столу уже 6 лет - раскладной стол - пережил несколько переездов, у нас 3-е детей - за ним и ели и рисовали и на него же выскакивали:) А купила его когда с 2-мя старшими жили в коммуналке в комнатке 9 метров квадратных - ни разу не пожалела, цена тогда была около 600 грн. Стол - садовая мебель:)) Низ - метал, сверху доска сама(незнаю материал правда, но не просто дерево, так как сильно крепкое,ни сколов ни царапин).
Стоит как доска в сложенном виде, разложил - полноценный стол.Мы его на сей момент как кухонный используем - стационарно, на квартире не было стола кухонного - легкий, помыть пол под ним - раз плюнуть, места не займет много:)
Поищите такой:
Раскладной как автор спрашивает - был у друзей, тоже купили в комнату себе, так как часто гости ж заходят, а на кухне - родители... - так вот он шатается при использовании.
А вот такой не советую - эти столы’книжки’ не видерживают больше полгода эксплуатации( в моем случае - погиб бесславно после первого же перезда и пары месяцев использования в раскрытом виде), покупала на кухню в коммуналке - там больше не влезло бы, первый месяц-два нормально ’жил’ - почти не разлаживала ведь...пока не переехала и начали разлаживать.
Поищите такой:
Ответ дляya_poruch
этот стол моя мечта. но они все в базовом положении очень широкие и длинные. у нас негде разместить просто так такой стол((( я реально о нем мечтала...
я думала, что он складывается, как гладильная доска и под стеной, как доска, в углу может стоять!!!
НЕТ????

Ответ дляorishka
Поищите такой:
ухты-шка! спасибо за фото 1 и рекомендации! Для БЕСКРАЙНИХ ПРОСТОРОВ хрущевок он просто находка! Под стеночку....
А какой размер его, подскажите, плиз! А то ведь хочется, что 8 человек точно поместились...раз гостей зовем
Ответ дляorishka
Поищите такой:
Я НАШЛА!
, все как у стационарного, только под стеночку
разные!
Спасибо, orishka

разные!
Спасибо, orishka

Ответ дляya_poruch
девочки, есть еще такой вариант.
Что скажите?
У моей сестры такой - довольны.
А у меня стол-книжка для гостей - тоже удобно очень и места занимает минимум. Иногда раскрываю одно ’крыло’ - ставлю швейную машинку, для гостей - два ’крыла’ - 12 человек садится за него.
Аноним
• 28 января 2013
Девочки столик очень классный, удобный... взяла цвет шоколадный дуб. рекомендую