Телепузик• 20 сентября 2014

Как Вам?

Моему полтора года зимой будет. Вам нра? Цена 550грн
Результат:
вже голосів: 78
57 (73.08%) да
21 (26.92%) нет
Тектоническая расческа.• 20 сентября 2014
Нет,но нормальный.Как то так)

Беговая дорожка для носа• 20 сентября 2014
здесь нашли? мне тоже нужно на 1,6-1,8 на зиму
Малинка• 20 сентября 2014
Если б/у то нет, а вот новый я бы взяла.
Вот Она Я• 20 сентября 2014
я уже в предвкушении что Вам начнут советовать ленне и рейму, или что там все покупают - прям массовый психоз....
Нормальный костюмчик, мы в подобном и без модных марок выходили, и слава Богу)))
iriska0410• 20 сентября 2014
Штаны толстые,ребенку будет неудобно!
автор Телепузик • 20 сентября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
на сландо но есть и здесь
LoraLollita• 20 сентября 2014
Прикольный)) мне нравится))) и не дорогой_что самое главное)
автор Телепузик • 20 сентября 2014
Ответ дляВот Она Я
КрытыхРынков• 20 сентября 2014
Я тоже думала, что сейчас набегут любители ленне и зафукают. А мы тоже в таком уже 2 зимы отходили - отличный комбез.

Малинка• 20 сентября 2014
Нормальный
У меня на девочку есть зимний комплект
Ответ дляВот Она Я
А те,кто может себе позволить по Вашему модную марку,это прям враги народа?Можно и в фуфайке выходить,коль так рассуждать.Или это зависть?
автор Телепузик • 20 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
КрытыхРынков• 20 сентября 2014
Нормальные штаны - в 1,5 года, зимой, малыши и так не бегают.
Зубная фея• 20 сентября 2014
Курточка нравится, а штаны нет. Громоздкие очень
КрытыхРынков• 20 сентября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Я могу позволить себе модную марку, но не вижу в этом смысла.
ГейТуда• 20 сентября 2014
Ответ дляiriska0410
Штаны толстые,ребенку будет неудобно!
верно, у нас был такой, так штаны вообще не носили, купила другие., в этих присесть не мог.
автор Телепузик • 20 сентября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
ну, перестаньте, девушки. Кто, что может тот и покупает, некоторые и за 550 грн не могут себе позволить
Вероятненько• 20 сентября 2014
Я не люблю такие модельки, потому что ребёнку тяжело в нем ходить
автор Телепузик • 20 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
Зато тепленько в коляске будет

автор Телепузик • 20 сентября 2014
Ответ дляВероятненько
скиньте фото в которых легко, плиз)))
ГейТуда• 20 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
причем тут мдно или нет? Эта конкретно не удобна для ребенка. Если есть деньги на что то получше, то зчем экономить ущерб ребенку.
ГейТуда• 20 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
оно то так, но ребенок хочет присесть., снежок потрогать., а в этих штанах не удобно.
Вилами по воде• 20 сентября 2014
Ответ дляВот Она Я
А что там за утеплитель?
Вилами по воде• 20 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Если б могли себе позволить и покупали, то увидели бы разницу. Дело не во внешнем виде.
ГейТуда• 20 сентября 2014
Ответ дляВилами по воде
согласна полностью. Лучше бу коламбию купить.
КрытыхРынков• 20 сентября 2014
Ответ дляГейТуда
Я не считаю Ленне и рейму - лучше.
Заместитель Анонима• 20 сентября 2014
нет,ребенку в 1,6 года будет неудобно ходить.У нас был такой на сменку в том году,ребенку было 4-оч.сковывает движения
Вот Она Я• 20 сентября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Хоспадииии.... к чему эта агрессия? Вы увидели в моих словах то, что я не писала - просто уженадоело навязывание этих марок - или Вы думаете, что ВСЕ должны их покупать? Ну можете себе позволить, нравится Вам - покупайте ради Бога, но никому не навязывайте эти марки.
Потрындельница• 20 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
Зато тепленько в коляске будет
я своему такой купила, оч. довольна
Брызжу ядом• 20 сентября 2014
Если сильно бегать не будет то нормальный,подобный малой купила на вырост так в 2 она его ещё еле тянет