Играюся• 20 сентября 2014
Как накормить ребенка кизилом))
Девочки, прочитала, что ягоды кизил- самые полезные осенние ягоды, но как их " втолкнуть" ребенку, 2,2года-все перебирает, любит все сладкое( может, у кого то есть безпроигрышные))) варианты?!))
Семенна Семеныч• 20 сентября 2014
тогда перетирайте с сахаром,в меня кислый кизил тоже не впихнешь,а тут ребенок.
Фрикаделька• 20 сентября 2014
прочитала, что ягоды кизил- самые полезные осенние ягоды.
а теперь ’переварите’ то что прочитали, т.е. обдумайте. и Вы, безусловно прийдете к выводу что фраза
кизил- самые полезные осенние ягоды
как минимум неправдива ;)
сварите из кизила компот, это идеальное применение такой ягоды. остаток заморозьте, зимой еще сварите ;)
кизил- самые полезные осенние ягоды
как минимум неправдива ;)
Малая еще та• 20 сентября 2014
хочешь накормить ребенка - запрети ему даже прикасаться - строго-настрого! :)
Малая еще та• 20 сентября 2014
а потом скажи - ой, наверно мышка у нас появилась - таскает ... - как мышка любит ...