ЗдесяЯ• 20 сентября 2014
девочки подскажите по возврату в магазин
покупала туфли в магазине,рассчитывался муж карточкой своей,я хочу их вернуть и вопрос в том могу ли я сама возвратить или муж должен,все таки его карта
ЗдесяЯ
• 20 сентября 2014
мужа нет в городе карточка у него вот и думаю идти ли самой,сделают ли возврат без его карты
Манный комочек• 20 сентября 2014
Если платили с карты- вернут на карту, уже было так у меня
Позвоните в магазин уточните
Masha Marmeladova• 20 сентября 2014
Ответ дляvigo_2006
Деньги Вам вернуть должны сразу, наличными.
Нет, деньги вернут на карту.
деньги вернут на карту и только при присутсвии вашего мужа так, как он покупал товар своей карточкой. Мы пошли с мужем в продуктовый магаз ЕКО, муж расчитался карточкой, в итоге когда пришли домой, сметана была просрочена, я побежала с чеком, так мне сказали несите карту и пусть прийдет ее владелец.
Masha Marmeladova• 20 сентября 2014
Ответ дляIri_na
Если карта не именная и без фото - не важно кто будет оформлять возврат. Знаю это точно, поскольку часто расплачиваюсь картой, оформленной на маму, и ни разу при возврате ее присутствие не потребовалось) Просто имени владельца не именной карты нигде и не видно.
Ответ дляMasha Marmeladova
возможно, просто у мужа карта именная