Распутница• 20 сентября 2014
Посоветуйте бойлер!
Семья из 2 взрослых, 2 детей - посоветуйте качественный бойлер в квартиру. Спасибо!
Елена Колесник• 20 сентября 2014
на 80 л. если не распродали последняя цена 1450.00,если что обращайтесь.
Ошеламиссимо• 20 сентября 2014
вообще 50 достаточно, нам советовали с сухим теном(долговечнее) и фирмы атлантик..отечественный производитель. а еще выбор зависит от того сколько у Вас места для него есть.. так как есть потолочные, например, есть в форме бочечки есть прямоугольные.
Разведка Маша• 20 сентября 2014
У нас на 2 взрослых и 2 детей 50 л Атлантик, нареканий нет. Хватает, душ по очереди все не примут, конечно, но за вечер запросто. А на посуду, домашние хлопоты и т.д. вообще без проблем.
Шкала Радости• 20 сентября 2014
Горение, муж устанавливает, сказал что они самые лучшие на сегодня.
Всех анонимов аноним• 20 сентября 2014
берите горенье там 7 лет гарантии на бак, а в отечественных плохая пластмасса на баке трещит.
Елена Колесник• 20 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
водонагреватели все нормальные,они просто греют воду.горенья дороговаты они идут в евро.
Елена Колесник• 20 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
есть атлантик,хотлекс,аристон
Елена Колесник• 20 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
горенье-65 литров цена 1850 грв.
когда покупали?
Всех анонимов аноним• 20 сентября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
когда покупали?
2 недели назад в розетке.сейчас их нет там в наличии.надо ждать когда появятся.
Елена Колесник• 20 сентября 2014
евро с понедельника будет почти 20,так что цена будет явно не такая
Веселуха Муха• 20 сентября 2014
на семью из 4-х человек однозначно на 100л, если разводка на кухню и ванну. Электролюкс уже давно испортился
Веселуха Муха• 20 сентября 2014
в горенье стали делать корпус из тонкого металла, что ни есть хорошо, не советовала бы
Елена Колесник• 20 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
а Вы его каждый год чистили?
Елена Колесник• 20 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
а гарантию Вам дали?
Елена Колесник• 20 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
кто Вам сказал?
Ацетилсалициловая кислота• 20 сентября 2014
Мы не взяли Горенье из-за большой мощности (2 квт). Купили Ферроли на 80 л в фирменном интернет-магазине за 1600 грн (месяц назад).
Веселуха Муха• 21 сентября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
кто Вам сказал?
в магазине консультировалась