жар-птица Нюра• 20 сентября 2014
девочки, а помните какие были джинсы!
Помните какие были джинсы, 10 лет можно было носить,плотные,КАЧЕСТВО ! Сейчас их нигде нет( только мужские что то на подобие...а женских нет( рассказал мне представитель Левис в киеве, что джинсы делают сейчас с плохого качества ниток, чтобы они изнашивается за год - полтора,так как мода быстро меняется,но сказал что есть еще такое качество,но в малых объемах...
Девочки,кто-нибудь встречал такие сейчас, в модельках современных??
жар-птица Нюра
• 20 сентября 2014
Ответ дляСоображалочка
Заказывайте на ин. сайтах. Там с качеством всё ок.
Например? Заказываю уже много лет, но все не то..
жар-птица Нюра
• 20 сентября 2014
Девочки, я не буду носить 10 лет, я о качестве...плотности, пошиве)))
Настенные трусы.• 20 сентября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
какой размер нужен?
Добро пожаловать• 20 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Вы хотите десятилетиями носить ОДНИ джинсы?
я ношу,есть такие, хоть и заграницей часто часто бываю, покупаю, но те 12 летней давности любимые, до сих пор спрашивают где купила здай пароли явки
жар-птица Нюра
• 20 сентября 2014
Ответ дляДобро пожаловать
Пускай радуют еще много лет)))
жар-птица Нюра
• 20 сентября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
какой размер нужен?
Эмка) а Вы продаете?
Чукча Мукча• 20 сентября 2014
У моей мамы лежат мои ’бананы’ которые я в 90-м носила, хотите дам поносить?
Вилами по воде• 20 сентября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Пускай радуют еще много лет)))
мерси,а вам найти то, что ищите!
Настенные трусы.• 20 сентября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Эмка) а Вы продаете?
Да,продаю,перебирала шкаф и нашла джинсы которые одела пару раз и не носила лет 6.Как новые.
жар-птица Нюра
• 20 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо большое))) у меня есть такие))) крутые)))
Гуру троллинга• 20 сентября 2014
Ответ дляДобро пожаловать
у каждого свое отношение к вещам :)
жар-птица Нюра
• 20 сентября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Цитата:
Да,продаю,перебирала шкаф и нашла джинсы которые одела пару раз и не носила лет 6.Как новые.[
Можно фото??)
Настенные трусы.• 20 сентября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Цитата:
Можно фото??)
Минуточку.
ПАЦАНКА О• 20 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
а покажите винтажные джинсики
Екатерина5• 20 сентября 2014
Если отыщете такие современные джинсы, которые носятся долго и мне пишите)))
Лучше 10 лет качественную вещь носить, чем каждые полгода фуфло менять.
Кстати, отыскать вещи подобного качества большая сложность - корпорации подсели на стратегию запланированного устаревания товаров. Кому интересно, вот фильм для размышления -
жар-птица Нюра
• 20 сентября 2014
Может кто то поделиться сайтами джинс,такого качества?? Пожалуйста))
жар-птица Нюра
• 20 сентября 2014
Ответ дляЕкатерина5
Настенные трусы.• 20 сентября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Смотрите.
жар-птица Нюра
• 20 сентября 2014
Ответ дляМексиканочка
а духи какие раньше были - не заканчивался флакон годами!
Никогда такие не видела,а как пахли?)
ПАЦАНКА О• 20 сентября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Смотрите.
это из новых, а такие года 87-90 у кого есть?
Я такая - жду трамвая• 20 сентября 2014
Изначально джисовая ткань синяя. И то что мы видим и носим сейчас это процедура высвечивания и пропаривания!Раньше джинсы так не высвечивали и не варили и не терли! Все эти процедуры пагубно влияют на свойства тканей. из-за этого изделие - недолговечное,но зато модное. Посмотрите ролик - производство джинс- все поймете.
Однотонные,без варки и потертостей джинсы в классике как ранее сейчас уже и не найти. И еще- раньше не было таких брюк -джинс чтоб так сильно в обтягон.
СМОТРИТЕ (так производят везде!!!!, не смотрите,что китай,технологии ЕДИНЫ)
https://
Оденем на 2 размера меньше - срейч- утянулись и вверху вывалили - *спасательные круги*)
https://
жар-птица Нюра
• 20 сентября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Смотрите.
Я спрашиваю про современные модели))) а вообще,спасибо))
ПАЦАНКА О• 20 сентября 2014
Ответ дляЛуковая
Я помню такие джинсики и еще свитерки. Тогда они были самые модные.
Крутяк
А свитерок мужу прикупила бы
Настенные трусы.• 20 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
оооо! Таких нет у меня,просто я в те времена малявкой бегала.